Андрей Якунин

Что за народ пошёл: Напишут гадость и тут же шасть-тебя в чёрный список! Типа всё: я в домике! Нагадил и ушёл... Воины диванные! Кого то же задолбали такие недоноски?

Ответы · страница 2
Алексеевна ...

дофига их! а ты им в другие сети ответь и шасть и в черный список!

Андрей Якунин

Так - везде...Такие в лицо обсиренятся мне сказать то, что здесь мне пишут...

Алексеевна ...

вот этим и пользуются. сидят там чушки и лошары прыщавые и вые@ываются в соц.сетях, в реале бы в штаны надристал и убежал

Андрей Якунин

Абсолютно в дырочку!:)))))))))

Натали Наталья

о да.... достали, однако)))) ну я уже тоже научилась их игнорить)))))

Андрей Якунин

Как? Научите...Не могу мимо неприкрытого хамства пройти...

Натали Наталья

а я просто отправляю гулять лесом и больше не отвечаю на все провокации)))

Андрей Якунин

Попробую, конечно...Спасибо!:))

Счастье Моё

Аргументы исчерпали..а марку терять не хочеться...😊Слабые.

Татьяна Бортникова

) СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ - СЕРДЦУ РАДОСТЬ !!! ВОТ ТАК ОНИ И ЖИВУТ )))))))

Вячеслав Гудков

Берегите себя, ибо злость гложет не их, а Вас 🙂 Наплюйте!

Ирина Широкова

да.....попадаются......хочешь ответить а облом......обидно.....

Андрей Якунин

Мне и в ЭТОМ вопросе уже несколько попались! Вообще-нонсенс...Люди-тролли...

Ирина Широкова

да не парьтесь......шут с ними.....из-за них ещё нервы мотать.....

Антон Короткевич (Питер)

Я их в упор не вижу.. Увидел аву и сразу нах.. не читая))

Лунный Свет

Не ругайся. Лучше сам расширяй свой черный список...

Марина

А те, кто в черном списке, просто так туда попали?

Андрей Якунин

Да меня же в чёрный список, меня матерят, и тут же, чтобы не мог ответить, в чс!

Андрей Якунин

Влезают в разговор, вообще вдруг откуда ни возьмись. И понеслась: оскорбления и маты без повода...

Андрей Якунин

Анна, такое ощущение, что Вы издеваетесь...НЕ Я влажу в общение! Ко мне в вопрос залезают!

Лиска

Для них может и радостей больше нет,бедненьких...

Ирусик

Постоянно...Подонки,неудовлетворенные жизнью....

Tania Kociene

редко, но встречаются, причем сами хамят первые

Tania Kociene

на меня один так наехал, что ужас

Андрей Якунин

В ЧС его надо было тут же!

Tania Kociene

так он сам наехал и сам себе поверил, и сам меня занес,чтобы я ему не ответила,наверное

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

есть такие не хотят слушать правду и обижаются

Михаил

Всех полов особи))) сам нахамил - сам забанил.

Полина

Очень точное им название "войны диванные")))

Ирина Конотопова

Вы абсолютно правы. Меня такие тоже бесят

Ирина

И меня)) Это они сразу в чс отправляют, чтобы им достойно ответить не успели, трусы)))))) Самим гадости можно писать, а ответные гадости ,в свой адрес, читать не хотят)))))))))))

Римма Чечётка

Я не с кем не ссорюсь.Наверное мне везёт.)

Алла Александровна

не говорите ...оскорбить могут ни за что..

Ольга Чеканова

Мне тоже досталось.Нахамили просто так!

Андрей Якунин

Устали такие "товарищи"...В ЧС их всех, при первых признаках неадекватчины!

Ольга Чеканова

пытаюсь к совести призвать.

Андрей Якунин

Это бесполезно...Мне даже в этом вопросе нахамили человек 10!

Ольга Чеканова

Да ...пусть их...Вы правы! не ведают ,что творят!

Яна

я сама после хамства их туда отправляю

Яна

а иногда жду терпеливо пока сам отправит, думаю что так степень вины с меня снимается.