Луиза

А какая разница
между красивой женщиной и симпатичной????

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Красота всегда настораживает, а вот симпатичная женщина сразу располагает к беседе...

Sergey Kashirin

Красивые - Элизабет Тейлор и Грейс Келли, а симпатичная барышня не всегда красавица.

Мишенька

Даже красивая может иногда отталкивать, а симпатичная притягивает всегда.

§Гостья§

Симпатичные с " изюминкой " .... Как говорят... Слышишь, а в тебе что то есть?!...

Аскар Байжанов

красивая может и рот не открывать.............а симпатичной приятно пообщаться

Жагуда Жумагалеев

Примерно такая же, как между красным цветом и светло-красным. 😀😀

Евгений

Красивая когда уже в душу запала, а симпатичная просто понравилась).

Бибизянин

красивая нра всем безоговорочно и без макияжа, а симпа на любителя

Сидоренко Сергей

красивая уже была симпатичной - у симпатичной, всё ещё впереди))

Владимир Ожогов

это индивидуально мне симпатичны вы а красивы всем но не нужны

Сергей Гашков

У красивой яркие черты, у симпатичной тёплый, приятный оттенок

Дмитрий Сергеев

Симпатичная она всегда симпатичная. Даже утром без косметики

Ali Agasiyev

на вкус и цвет... у каждого своё представление в общем.😉💐

Ник Ци (Student)

Красивая - любимая. Симпатичные попадаются среди остальных...

Тамара Хмелькова

От красивой душа замирает, а от симпатичной улыбка на устах.

Алексей Пимяков

красота часто холодная а симпатичная не всегда красавица

Владимир Ефимов

Красивая женщина не для всех, а симпатичная - может быть...

Татьяна Гусева

Вот так да. И есть критерии красивая или нет?

Владимир Ефимов

Любая красота относительна уровню развития оценивающего.

Владимир Ефимов

Уровень культуры человека определяет уровень красоты в его понимании

Татьяна Гусева

Разве нет красивых потаскушек? Понимаю, что надо смотреть композиционно. Но вы ведь сами опрометчиво сделали симпатичных более доступными. Себя отношу к симпатичным, но попробуйте подойти с таким предложением

Игорь Пискарев

красивая - жена , остальные так, даже очень не симпатичные

Александр Жданов

А какая разница между пастельными красками и акварелью?

Александр Жданов

..но ведь представляете же разницу между красивой и симпатичной?

Луиза

А для меня красота вещь субьективная

Александр Жданов

А вот это верно! И все же, красочная роспись играем не маловажную роль.

Ni
Nic

Как щарплата: хватает на жизнь или можно позволить все