Vladislav Pak

что вы хотите от этой жизни

Ответы
Юрченко Ирина

- Человеку не много нужно - прожить жить достойно, так чтоб в конце не жалеть о прожитом !А по достижении этой цели - пойти дальше за грань жизни, узнать что на той стороне и действовать по обстоятельствам, но всегда оставаться верным себе.

Елена Заруцкая(Кравцова)

а то что и многие только не всегда в этом признаются любить быть любимой что бы дети себя нашли в этой жизни здоровья всем близким родным и просто незнакомым в общем меньше терять больше находить чего и вам желаю

Марина Садыкова

Чтобы все мои любимые были живы!! ! Хочу быть собой, не поддаваться давлению извне! А что касается богатств (денег и достатка) - я не знаю что это такое. Жить, чтобы все было и никто не беспокоил - скучно...

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Юлия Данчук

Взять от нее по максимум, заниматься воспитанием своей дочери, выйти в скором времени на работу, научится зарабатывать в интернете, звниматься спортом и своим любимым хобби

Мария Рыбакова

Я всё уже имею и ни в чем недостатка не испытываю. Если бы люди не были бы такими алчными и умели ценить то, что у них есть и не топтать это ногами давно бы все жили в раю

Вера Аникина

От жизни ничего не надо хотеть, хотеть надо от себя в этой жизни) Жизнь ничего не даёт и не принимает, она просто проходит и то как она проходит зависит от нас самих.

Helin Левченко

я хочу получить полное образование, получить права водительские, выйти замуж за любимого , завести с ним семью и жить долго и счастливо

Оксана Левина

от которой, мне вот кажется я уже 3 в 1 живу, а мне всего 36, а мне ещё по таким раскладам как минимум 4 надо. Не успеваю, надо поторопиться 🙂

Альбина Мельникова

Благополучия моей стране и прекрасной человеческой жизни моим любимым детям, внукам, родным и близким и всем всем всем!

Татьяна Татьяна

Все хотят одного! Прожить долго и счастливо, не болеть, любить и быть любимым, достатка, душевного покоя, счастья детям!

Татьяна Сарнацкая

Спокойстия, отдыха, нормального развития семейных отношений детей и нормальных и достойных условий их проживания!!

Asel Ibrayeva

хочу,что бы эта черная полоса в моей жизни закончилась и не повторялась.Что бы мой ребенок был счастливее,чем я!

Айлу Рай

Когда мне придется оглянуться,-меня ничто не побеспокоит, и вздохнув свободно, с легким сердцем пойду вперед

Ай
Айя

Я хочу счастливую жизнь,жить долго и счастливо с мужем и с детьми.Чтобы родители всегда были здоровы.

Валера Эферов

от эотй жизни ничего!!! целую галактику если подарят не возьму! этими вешами место в раю не обменять!!!

Иришко K@ktus

Я хочу что бы мой любимый уделял мне больше времени и просто, чистого самого что не на есть счастья

Михаил Журавлев

а) пожить ещё немного, по возможности - достойно б) "Уходя, оставить свет: Это больше, чем остаться"

Борис Грабовский

что хотел...жить тихо и спокойной размеренной жизнью с любимой женщиной встречая старость свою...

Марина Гуляева(Минина)

Счастья своим сыновьям. Ведь мы за них во твете. Они не должны страдать и отвечать за наши ошибки

Ал
Александр

А почему они страдают за наши ошибки?