Sa
Savinki

Что мне делать? Не везет с работой в семье раздор... Константин, 18.07.1986

Ответы
Надежда Истомина

Да, эта проблема сейчас очень глобальная, а будет еще хуже, вот санкции заработают в полную меру. Ну что сказать-нечего, семья должна быть понимающей, жена же в первую очередь должна Вас поддерживать. Как хорошо было раньше-с одного завода уйдешь, на другой тут же устроишься. Переспециализироваться, переквалифицироваться, У меня у мужа было 6 специальностей, так это еще в то время.

Аня Аонимова

Собрать волю в кулак, устроиться на работу (не берут, куда хотите, идите в другое место), уверенно и твердо жене сказать, что все будет хорошо, порадовать тем, что устроились на работу. И действовать-действовать, развиваться. В общем, стать хозяином семьи.

Виктория Забродина

Соберитесь, Костя! Всё сразу хорошо не станет. Сосредоточьтесь на чём-то одном - решите проблему с работой, либо наведите порядок в отношениях с семьёй. Одновременно не следует разрываться между двух огней...Всё наладится!!! Держитесь!!!

Sa
Savinki

🙂

Шеф Татарин (Самара)

вообще то все невзгоды и неурядицы вместе с семьей лучше преодолевать ни в чем не обвиняя друг друга, иногда бывает полоса "невезухи", но всему есть конец,даже черная краска иногда кончается

Алинка Лучкина

Ну вообще я считаю что нужно наладить сначала отношения в семье, чтоб все встало на свои места и сделать семью счастливой, вфехать на природу, отдохнуть. А с работой там уже само собой пойдет

Натали Чичкина

сходите в храм божий. поставте за здравие. ктой иконе .которая вас притянула. и потом посмотрите что будет дальше ))) Плохого не посоветую.. всего вам наилучшего и удачи

Sa
Savinki

Спасибо

Натали Чичкина

всегда пожалуйста.

Ю*
Юлия ***

Прежде всего взять себя в руки, найти другую работу, а семья если ваша то будет с вами и в горе и в радости.Главное оставайтесь мужчиной в любой ситуации

Alexandr Illesh

пока наверно переосмыслить жизнь. лучше всего прочитай несколько книг. например Браен Трейси "Достижение максимума" Все получится не переживай.

А М

И наши души, словно путники,
То падаем, то поднимаемся.
Спаси, господь, когда оступимся,
Прости, господь, когда покаемся.

Марина Чазова

проанализировать ситуацию. взвесить все "за" и "против". с женой откровенно поговорить. работу, если возможно, сменить

Zv
Zvezdochka

Определитесь с тем, чего вы хотите и к чему стремитесь, поставьте себе цель и добивайтесь ее, тогда и семья вас поймет

Forever Alone

даа у меня почти тоже самое,бро! работы хрен найду по мне..с графиком норм,с абабми невезёт! остаётся толкьо качаться!

Ки
Киса

бедняжка..((

Anna ***

Жить дальше...искать другую работу..навести порядок в семье...не всегда же бывает черная полоса...будет и белая...

Викентий Ви

соберись, сосредоточь свои действия и вперёд!!!

Anna ***

Вот..вот..

Влад Чепкасов

сейчас большая потребность в рабочих специальностях. особенно - в высококвалифицированных специалистах.

З*
Зара *

Это называется испытанием,который посылает всевышний.которе нужное преодолеть,а после все будет в ажуре.

Валентина Фанова

Отпустите ситуацию немножко, представьте её через 10 лет... эта ситуация ведь будет не так болезненна

Юлия Пак

Полнолуние закончится и все наладится. Раки очень зависят от Луны, а она сейчас близко как никогда...

Елена Менушенкова

Не всё потеряно. Попробуйте спокойно во всём разобраться, выход обязательно найдётся. Удачи!

Алтынай Джунсаева

не опускать руки ,набраться сил и пытаться вновь!!И обязательно получится! Удачи во всём)

Елена Костромина

попробуй сделать то, что никогда раньше не делал... или делай не так, как делал до сих пор..