Роман

Три гвоздя упали в реку. Как фамилия грузина?))

Ответы · страница 2
Ан
Андасаи

без доступа кислорода железо не окисляется

Роман

Все началось со слов, что окисление не может проходить без доступа кислорода... Я говорю, что он в воде есть по- любому. Его не может не быть.

Ан
Андасаи

да но не в свободном состояние, и что окисляет металы в воде это примеси,в дистилерованной моде окисления не будк ( у меня жена инженер химик я на всякий случай уточнил у ней ) но полюбому вы правы окисление будет но только из за солей в воде

Роман

Я рад, что мы пришли к обоюдному соглашению))) Еще спасибо вашей супруге за уместную консультацию по этому вопросу)

Ан
Андасаи

но не из за кислорода в воде, удачи

Роман

Значит не пришли.... Ну и Бог с этим.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Грузин от неё отказался...Зачэм ему такая ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это без вариантов.))

Лейла Фатих

Заржавели, это старо как у мамонта в пещере

Лейла Фатих

нет конечно ,вопрос старый,проехали

Фархад Идрисов

Зарджевелли, или как вариант Ордженикидзе!

Aleks Sh

заебадзе старидзе загадшвили... заржавели

Роман

А чего так нервничать,батенька?

Aleks Sh

тогда уж.. уважаемый пахаНА))))))) .. часто древние загадки попадаются.. типа что делал слон.. и АиБ на трубе... детсад вспоминаем ?)))))))))

Роман

Никто не обязывает отвечать на все приходящие вопросы...

Aleks Sh

стоИт ещё как стоИт))) вам из атуда просто сюда не видать))) ну не флаг же мне повесить))))))

Роман

Нууу...Опять разговор к этому свелся...))

u_
ufo _

Если гводи из нержавейки, то Незаржавелли

Демони Ка

Незаржавидзе... Заржавидзе, если не из нержавейки

Aleks Sh

Юлия Ширяева

Я не такая остроумная и находчивая как вы

Роман

Это вы скромничаете, я уверен 😉 А фамилия- Заржавелли)))

Виктория Карпова

Сашка грузин и жена у него Светка грузина

Масяня Девушка

Заржавелли! Старый, детский вопрос. )))

Роман

Ты бы знала, сколько людей на него ответа не знает! Удивилась бы еще больше)))

Роман

Почему старая? Просто эрудированная!))

Роман

Вообще чудо! Был бы рядом, поцеловал бы прям!)))

Масяня Девушка

Муж не поймёт, он артист, писатель, сценарист! Говорит, что интернет - это яд! )))

Роман

))) Мне кажется, что и в интернете можно подчерпнуть толику положительных впечатлений. Хотя, если рядом муза, да еще любимая...))) Этого никакой интернет заменить не сможет!

Нефрит *s

наверное Гвоздидзеврекуупадидзе ?))))

Роман

Женское воображение- безгранично!! 😀 Я в восторге!)))

Роман

Менее интересная)))- Заржавелли))

Нефрит *s

😄 я и правда круче выдала)))

Роман

Вообще не поспорю))) Нужно запомнить)))

Нефрит *s

😜

Фея Добрая

Эта очень старая загадка -заржавелли

Роман

Знаю, что старая))) День- ото- дня она все старше делается)))

Алексей Алексеев

Епт а ты видимо тоже тут для прикола

Роман

Не ссы, молекула! Подрастешь, тоже шутить будешь!!

Алексей Алексеев

Не хуя ты меня щас обоссал))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Когда я был пацаном......Жаржавели.....

Роман

Да, так и осталось, в общем...

Дмитрий Каракозиди

Когда я был пацаном......Жаржавели.....

Марина М

вот так загадка....)) пошли на дно..

Марина М

в прямом это как? зрительно?? могу))) физически? силёнок столько нет)) да и желания)))

Роман

)) Уважаешь иногда, что- нибудь такое, с приподвыпердовертом, изобразить!)))

Роман

😉 И правильно! Скучно, ведь, правильно все делать!))

Марина М

привет)))правильно это классно, но иногда.....что то такое происходит)))))))))))))))) и понимаешь.....да нормально всё)))))))))

Роман

Привет!))Вот и меня в последнее время на этакое прям "прорвало")) Причём,подобные саркастические проявления помогают не скиснуть в наших суровых реалиях)))

Екатерина Балакина

Заржавелли))) Это же из детства...

Роман

А я года два назад шутку услышал...)

Екатерина Балакина

Шутки кочуют из поколения в поколения....Я и от своих детей слышу то, над чем в детстве смеялась

Роман

Я тоже обращаю внимание на приемственность поколений))

Руслан Привалов

Не интересно (ответ - Заржавели)

Роман

Однако я получил ответ. Видимо интересно- таки стало написать...

Людмила Лии

все знаю ответ на этот вопрос )

Роман

Точно. Хотя есть еще один вариант..

Людмила Лии

пхахахахахха 🙂 не слышала 🙂

Л=
Леди =)

😜 дзе или швили

Роман

Они там рядом все,так что не исключено)))