Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 5
Айбол Кенжебаев

На природе, когда вы с любимым человеком рядом и отдыхаете на траве или же возле моря или озерка

Бала Мут

раньше-футбол,теннис настольный, потом бильярд..ну а сейчас , медлительный- ЛИТЕР-БОЛ на кухне..

Бала Мут

везёт же-людям...и я -38 лет...

Лукьянова (Кульша) Галина

Поздравляю!!!! Мы СЧАСТЛИВЫЕ!!!!

Бала Мут

не то слово-НЕСТАРЕЕМ !!!! порох в пороховница-не отсырел !!!..стреляем точно в- цель !!

Лукьянова (Кульша) Галина

Слава Богу!!! Мир Вашему Дому!!!!!

Жаксыгельды Кашкимбаев

Люблю поехать на рыбалку с ночёвкой сварить ухи водочку с друзьями и песни под гитару по орать

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово!!!!😄👍👍👍👍

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да летом мы с друзьями выбираемся

Лукьянова (Кульша) Галина

Море,горы, Путешествия, лыжи, поход, велосипед, бассейн, а сейчас я в бане.......УРААААААА!!

Aleksey S

Походы в лес с рюкзаком мне нравятся. Особенно люблю автопутешествия. Пикники это само собой.

Лукьянова (Кульша) Галина

Отл! А я море, горы, горные реки,водопады, баню, лыжи, велосипед, путешествия, поход........

Aleksey S

Горы...горы я люблю. Море далеко, не ездил туда.

Лукьянова (Кульша) Галина

На море ещё не были???????? СРОЧНО на МОРЕЕЕЕЕЕ!!! Это же Счастье Море!

Иван Скоробогатов

Очень. В глуши лесной недельку пожить.А то и парочку. Причем возвращаться по своему прекрасно

Иван Скоробогатов

А вы какой отдых предпочитаете?

Лукьянова (Кульша) Галина

Горы, горные реки, водопады, море, пещеры, баня, велосипел, лыжи, коньки, путешестивия и ......!!!!

Юрий Иляхин

У меня активная работа . На активный отдых силенок , чего уж там , остаётся все меньше и меньше.

Юрий Иляхин

Работа- жестокая необходимость .( но мне повезло .Ялюблю то дело ,чем занимаюсь .Для меня моя работа - превратилась в хобби)

Ира К

люблю.везде.путешествовать по другим городам и странам.хотя и тупо полежать тоже надо иногда

Ру
Руслан

Активный это когда хорошенькая путница рядом, а там найдётся красивенькое, уютное местечко)

Ali Agasiyev

​Для меня активный отдых это спининг , да на Камчатку, ну или в Карелию на рыбалку. Классно 🙂

Лукьянова (Кульша) Галина

Отлично!!! Вы Наш Человек!!!

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

B.
Black_Cat ...

идти полесу, найти берлогу, разбудить медведя, а потом бежать от него задыхаясь от восторга)

Шафиков Наиль

Значит сидячая работёнка. Шевелись, будешь горбатой с заросшей жиром шеей и тощей задницей.

Александр Садовский

Я уже говорил .. на безымянном острове с любимой женщиной и массой обятий и нежных поцелуев.

Александр Садовский

А кто -разве с нами еще есть кто-то??

Александр Садовский

спокойной ночи в обьятиях любимого!

Rasim Xalilov

ДА С ДРУЗЬЯМИ С ЛЮЮБИМОЙ НА ЕДИНЕ В КАФЕ РЕСТОРАНЕ ИЛИ У РЕЧКИ НА ИОРЕ ГДЕ ХОРОШО И ПРИЯТНО!

Freeman

Эбанутса люди уже пишут сами не понимая что или че интерес где какая природа зал кабак и тд

Сергей Шевцов

Люблю активно смотреть фильмы на диване)))) шутка! Путешествия люблю в другие страны и миры!

Павел Гурович

Посидеть у костра. Сходить куда-нибудь. Не очень важно, куда и с кем. Я уже видел достаточно.

Капля Радуги

Отдых должен быть отдыхом а не еще одной возможностью вымотатся когда и так почти никакой

Елена Воронкова

я мечтаю на байдарках в Карелии сходить...ночевать у костра...собирать грибы и варить уху)))

Иван Феоктистов

я люблю полезный отдых) даже пассивный отдых может приносить больше плодов чем активный)

Лукьянова (Кульша) Галина

Для меня- нет!!!! Только активный, иначе я умру от скуки!!!!!

Сергей Окулов

без него нельзя.а то совсем и дух и тело скиснет.отдых всякий,я не привередливый.и везде.)

Лукьянова (Кульша) Галина

По чёрному- как? А что баня может быть грязной?

Сергей Окулов

по черному это когда выход дыма происходит через помещение а не через дымоход.разве не знаете какие раньше были бани.?

Лукьянова (Кульша) Галина

Знаю, но не была в такой! Мне так не хочется.

Сергей Окулов

просто мы привыкли уже к цивильному.

Лукьянова (Кульша) Галина

Так это ЗДОРОВО! Это же здоровье!