Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 6
Акустика Т-50В

КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКИ , НО ОН С ЧАС НА РЕМОНТЕ , И Я НЕ ЗНАЮ ДО ДЕЛАЮ ЕГО К ОТКРЫТИЮ ВЕЛО СЕЗОНА

Alex Potjomkin

Обязательно и при любой погоде. Прогулки на море, лес, рыбалка. Редко засиживаемся дома.

Лукьянова (Кульша) Галина

Наш Человек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Харитонова

люблю ездить в азиатские страны, там много интересного и я считаю это активным отдыхом

Wolf Werwolf

Предпочитаю походы, сплавы или просто отдых семьей на природе в течении пары недель...

Pavel Русский.

Нравится.А любить должен матушку это раз.Какой? бывает по разному это два.Где?на даче!

Ефимов Виктор

Вырос в таежном краю, турист, люблю собирать грибы в лесу, остальное в саду и огороде.

Лукьянова (Кульша) Галина

Виктор, Вы Наш Человек!!!!! Отлично!!!

Ефимов Виктор

Спасибо, вы первая признали во мне Человека с большой буквы.

Лукьянова (Кульша) Галина

Наш ЧЕЛОВЕК!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Лю
Любовь

Море или речка или озеро и палатка и любимый мужчина играет на гитаре.Или горы и Крым

Лукьянова (Кульша) Галина

Горы,Море, Поход,Лыжи,Велосипед...Сочи и.......

Лю
Любовь

Тоже здорово.А мы только думаем на лыжи встать

Алексей Ронжин

В зависимости от сезона. Сейчас активно отдыхаю на даче, там есть где развернуться....

Ирина Евтюшина

В лесу, за грибами и ягодами, иногда катаюсь на велосипеде, дома, места у нас красивые

Галина Татаринова

Ежедневная активность -да. В танцклассе отдыхаю. А длительно, путешествия там - нет...

Игорь Васильевич

В женской бане отдохнуть активно ка бы... Блин, но там бы умер бы наверно я бы...🤔

Лукьянова (Кульша) Галина

Вас вениками забили бы женщины😛😛😛😛😛😛😛

Игорь Васильевич

Размечтался не о том я что то...😉 Хорошо что образумил меня кто то...🌹

Игорь Васильевич

И я тоже... Разве этого не видно по моей наглючей роже?

Лукьянова (Кульша) Галина

Наглючей! Вы наглый??!!! А мне показалось СЧАСТЛИВЫЙ!

Игорь Васильевич

Ой, да Вы чё? Наглей, наверно, нет нигде ничё...😉

Ал
Александр

Озеро. . . река. . . палатки костёр, гитара уха, копчёная рыба, шашлык. . .КОМАРЫ - СУПЕР!

Ал
Александр

Я знаю!😀 😀 😀 😀 😀

Евгений

С бомжами у подъезда,пить водку с горла,и занюхивать свежим Московским воздухом!!!!

Талгат Ахметжанов

Ага, на диване, особенно если работа на порядок активнее самого активного отджыха

Марина Рябикина

Не сказать, что очень люблю, но нравится отдыхать с семьей на природе с палатками)

Раиса Кравец

С друзьями -людьми, которые разделяют интерес к познанию. И уже где -это вторично

Твоя Смерть Ёпта

Нет я люблю неподвижный отдых сидя за компом или лёжа на диване желательно дома

Данко Русич

Если можно рыбалку назвать активным отдыхом.На Великих и не очень руских реках!

Kokov Igor

После продуктивной работы предпочитаю пару дней лени и поковыряться в огороде.

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw