Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 7
Gena Popov

Люблю прогулки ближние и дальние - нравится общаться с природой а ещё люблю КОП

Узбеков Дмитрий

Самый активный отдых в сауне с девушками, или с женой в постели!!!😀 😃 😄

Алексей Орлов

люблю сочетание пляжа и экскурсий, никогда не езжу отдыхать в одно и тоже место

Василий Левтеров

Кто же его не любит.Для этого к сожалению у большинства ни денег ни времени нет

Ольга Сачик

люблю,чтобы не только море,но посмотреть все ,сьездить ,походить по горам и т.д.

Владимир Ожогов

у меня дача на пруду заведу шансон и пляшу с лопаткой или тяпкой и мне рабостно

Евгений Иванович

канешн)))Лазание по скалам, катание на квадрациклах, охота, коннные прогулки))))

Алина Корбкина

да люблю и не только я, мы с мужем на рыбалку, в горы, в горячих источниках! а вы?

Кс
Ксюша

Активное лежание на диване- это любимый, а частый дома-огород, уборка, ремонт...

Aleks Sh

нет... предпочитаю пассивный.. в хат табе с холодным пивом и хорошей сигарой)))))

Котик-Зверский Животик

Я обожаю так активно поваляться на диване у телека..))) Но заметьте-активно!!..)))

Александр Леонов

Мне хватает и работы водолазом,но покемарить при возможности не отказываюсь.

Лю
Людмила

Хотелось бы на Чимнгане. мне нравилось. Теперь отуск - закатки.... Старая стала)

Александр Михалёв

сноуборд на природе и лыжные походы с собаками можно и на лошадях порысачить

Венера Сулейманова

ташкент тахта и тапочки дальше не пускают....🤑 🤡 💋 🐯 🤗 🤣 🤣

Дэнис Никульшин

Обожаю природу,походить,полазить,в бору походить,грибы,ягоды,свежий воздух!

Дэнис Никульшин

На берегу озера ваще тема!

Ольга Старикова

Лес, ручей, поляна, птицы, бабочки, и комп с доступом в сверх скоростной инет .

Серж

я бы отдыхал, путешествуя по миру. Но нет денег. Поэтому отдыхаю здесь с вами

Серж

как говорила моя мама отдых это смена вида деятельности. Я тоже такого придерживаюсь. На том свете будем отдыхать. Мамочка уже 4 дня там...

Лукьянова (Кульша) Галина

Царство Небесное Вашей маме!

Наталька Акентьева

Люблю больше на природе. Покарять вершины гор только не полезу боюсь высоты

Виктор Павлов

Походы на байдарках.... Велосипед, горные лыжи, теннис (пинг-понг, лаут теннис