Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 8
Танечка Маныч

с моим мужем сильно не отдохнешь(даже гулять не хочет,вечно найдет причины(

Знайка Всемогущий

Катание на велосипеде, рыбалка. Ну рыбалка наверное не очень активный ☺️

Таяна

Аэрохоккей считается? Я каждые выходные то с сыном то с мужем хожу играть...

Ел
Елена

Да,чередую активный-пассивный,желательно на море или озере на худой конец.

Частное Лицо

ну рыбалка и грибы агде её ловить или их собирать - пофиг главное штоп были)

Валерий Семенов

Работа на даче-полное удовлетворение,особенно когда продукция поспевает.

Николай Быков

Раньше я ходил в горы Полярного Урала. Теперь - только по грибы хожу туда...

Николай Быков

В этом году, лето было очень жарким, грибов и ягод - небыло...

Николай Быков

Рыбы наловил. Полный морозильник и бочка солёной. Жрём-с1

Лукьянова (Кульша) Галина

Жрёте- 😱????? Простите меня, я учитель....

Николай Быков

Мы - дикия! Политесам, ня обвучинныя... А, щёкур (сиг) шибко скуснючай, кады-ть жаринай-та, кушать - нявазможна, вота и - жрём-с!!! А, омуль - яво,. тольки "з душком" исть гожо: - мяккай!... Ва рте таить!...

Михаил Юрьевич Абрамов

Я байдарочник...) и спелеолог..., а ещё велосипедист и автомобилист... Вобщем

Михаил Юрьевич Абрамов

К сожалению, в прошлом... Сейчас живу воспоминаниями - было здорово, чего и вам желаю! ))

Алекс Иванов

Любой вид спорта и где-нибудь на речке или озере или море или в лесу или.....

Александрович

Полнейшая расслабленность на природе... То есть отдых никак не активный...

Александрович

Наверное, из-за свойств моего характера...

Иг
Игрок

Очень ) За столами ... покерным и бильярдным . Супер активно порой выходит .

Владимир Баранов

Я люблю активных женщин и мне всё равно где с ней отдыхать! Хоть в тундре!

Лукьянова (Кульша) Галина

А сам то Вы, Владимир, активен???

Лукьянова (Кульша) Галина

А !!!!конь!!!! Я то думала ЧЕЛОВЕК!!

Владимир Баранов

Вам это очень принципиально? Человек или конь?

Лукьянова (Кульша) Галина

Очень! Люблю Людей и лошадей тоже!

Владимир Баранов

Тогда я кентавр, но только для Васмадам!

Эпова Лилия

А у нас так-летом - огород, зимой дрова (печки).нормальный активный отдых

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

🖼 Вот это я и мои друзья. Идём отдыхать.

Jura Yatsevich

ООО я не знаю где Кульша! Но с другом конечно Женский пол не исключение!

Лукьянова (Кульша) Галина

Юрий, а я люблю горы, горные реки, водопады, море!!!!👍👍👍

Jura Yatsevich

Губа не дура а я стульчик сидеть и считать пульс

Ник К

Дача, огород, охота. Только не стреляю. Просто люблю побродить с ружьем.

Тилек Эрматов

да люлю,в клубах,на природе,иногда дома в одиночестве,иногда за играми

Михаил Крылов

Как правило вело или пешие прогулки в одиночестве в нашей зоне отдыха.

А(
Алла (Алёна) Сильчёнок

Очень люблю)))) Рыбалка, походы, сбор грибов, просто погулять по лесу)))))

Зинаида

Люблю,но уже не пользуюсь. Возраст! Люблю горы,скалы,спуски и подъёмы.

Лукьянова (Кульша) Галина

Зинаида!!! Вы Наш Человек!!!!

Зинаида

Только очень старый! А вы какие горы любите?

Лукьянова (Кульша) Галина

Мне тоже 53!!! Люблю ВСЕ!!!

Зинаида

Какой прекрасный возраст,а мне 70, И всё,что я могу это радоваться за свою дочь и внучку,которые продолжают любить то,что люблю я.

Лукьянова (Кульша) Галина

Моему коллеге 71- он КАЗАК, занимается потихонечку спортом!!!

Зинаида

Спорт и я не оставила,но скалы не для меня!

Лукьянова (Кульша) Галина

Отлично!!!! Здоровья Вам!!!