Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 9
Георгий Маркарян

Туризм, Кемпинг. Бег. Велоспорт. Много мест и красивых и обычных 😌

Черехович Галина

Люблю на природе с любимым и любящим человеком. Но можно и с друзьями.

Karen Egyazaryan

Люблю, в горах армени! Там очень, хорошо и уютно, а можно и в море👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Карен!!! Вы Наш Человек!!! Отлично!!!

Karen Egyazaryan

Спасибо, я хочу пожелать вам очень много отдыха, в таком теплом свере, и некогда не желейте об этом👍👍👍

Karen Egyazaryan

Не за что👍👍👍наедите себя в отдыхе👍👍👍😊

Karen Egyazaryan

А можно с вами поделиться? Где и как отдыхаете?

Лукьянова (Кульша) Галина

Море,Горы,Лес,Поход,Велосипед,Лыжи,Бассейн,и......

Karen Egyazaryan

Ух, как здорого👍👍👍

Karen Egyazaryan

Спасибо вам огромное👍👍👍 я попробую! И вам больших благ👍👍👍👍👍

Сергей Очеретнюк

Природа и наверно ужин при свечах, тоже перерастает в активный отдых

Алексей Голубчик

Очень люблю море и горы. Всё это рядом - живу в Крыму...☀️ 👍 💐

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастливый!!! Я тоже люблю-Море,Горы!!!!

Алексей Голубчик

Приезжай в Крым на отдых...👍 ☀️

Лукьянова (Кульша) Галина

Только из Сочи прилетела!!! На следующий год!!!!!!

Алексей Голубчик

Добро пожаловать☀️ 💐

Василий Лабученко

Любой по общению и настроению до общения! Охота,рыбалка,заповедники

E. L.

Люблю. Без разницы лижбы компания была подходящая. Хоть просто идти.

Саша Неведомский

конечно , какой активный ,ммм... с любимым человеком и без разницы где

Алексей Приходько

Путешествовать люблю. Там так ходить приходится что не поправишься

Алексей Приходько

а вы чем любите заниматься?

Лукьянова (Кульша) Галина

Люблю- море,горы, поход, пещеры, баня,велосипед,лыжи и......

Алексей Приходько

путешествие это всегда классно. недавно из одного вернулся. во вконтакте выложил фото

Лукьянова (Кульша) Галина

И я!!!! Приходите в гости ВК!!

Алексей Приходько

https://vk.com/id384092296

Илья Терсков

Тарзанка , далёкий заплыв на море , парашут , управление верталётом !

Олег Иванов

конечно люблю ! на природе и где людей поменьше и с палаткой у воды !

Олег Иванов

Галина я это очень люблю ! раньше еще туризмом занимался !

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово!!! На таких и держится Земля Русская!!!

Олег Иванов

но таких по моиму все меньше становится ! сейчас всем комфорт подавай !

Лукьянова (Кульша) Галина

Я провожу исследование по этой теме- нас меньше. Ленятся люди!

Лукьянова (Кульша) Галина

Жалко!!! Не интересно живут!!

Олег Иванов

конечно не интересно ! А приготовленое на костре как пахнет ? и как вкусно !!!

Олег Иванов

спасибо и Вам тоже всего всего

Андрей Чуркин

Пить пиво перед телевизором и активно комментировать футбол. Шучу.

Vladimir Neizvestnii

быстрой походкой по природе. не торопливой по историческим местам.

Анна Чаплина

люблю новые места,старые усадьбы,заброшеные замки.удовольствие.....

Людмила Наумова

В Сочи на байдарках и в прибрежном кафе запеченную в фольге фарель

Виктор Семёнов

По молодости по горам полазил. Сейчас преодолеваю холмы в Ижевске.

Шамиль Байшев

мне больше нравиться возле речки чтобы половить рыбки и отдохнуть

Некто Из...

походы выходного дня по природным объектам и историческим местам

Mapek Jatsoson

Люблю очень путешествовать и очень нравиться на природе отдыхать

Любовь *****

на природе, на море, на даче... и с хорошей компанией и с шашлычками!