Натали Брукс

Займу 30 000 рублей, срочно! Отдаю с процентами, все по договору. Кредит в банке уже есть, не актуально, гениталиями зарабатывать тоже не предлагать. Если знаете, то посоветуйте ссылки пожалуйста, кто дает деньги под проценты? я пока только на мошенников нарываюсь((((((

Ответы
Светлана Атаева

у нас в городе есть пункты, где срочно могут дать любую сумму, и у вас наверняка есть такие

Натали Брукс

вот, жду ответа, написала уже, он в Тунисе в отпуске

Светлана Атаева

ещё к кому-нибудь обратитесь, хотя бы по 5 ,10 одолжат

Натали Брукс

уже везде пишу)))) в вк и тут и там))

Светлана Атаева

значит у Вас получится, не теряйте надежды, удачи!

Натали Брукс

спасибо))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Натали а город,какой?

Руслан Шиндер.( Абакан)

На год не где не дают закон сделали единный лимит максимум 30тыс.руб.Они могут продлить но везде камеры и за ними следят и боятся лишится работы.

Натали Брукс

эту обдиролавку я уже прошла😒

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет это не обдираловка действительно закон по микро займам.Есть чёрные они подпольные обычно людям всегда дают там на них коллекторы трудятся все возращают долги.Как вариант видишь у тебя кредит знал бы город без проблем можно найти хороших.Банки они между собой схвачены.Но есть вариант если у тебя хороший друг или подруга я помогал в городе.Главное,чтобы работали или хотя бы потвердили,по телефону хорошую работаспособность и отличные отзывы без проблем другой банк даст ещё.

Натали Брукс

у меня 4 кредита в одном банке)))) меня не пропустят никак по зп))))))) а микро дают только до 200 000 тысяч тенге,но через месяц отдашь 400 😒 🤣

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не плохо я на трейдера учился выручали людей которым больше 2миллионов надо было в день.Я пока в отказе риск большой на ВИП учится.Просто видел,как банкротами были люди слишком за играились на бирже сами запороли деньги сейчас банкам от дают.Кому квартиру надо было тоже тяжко но выкручивали людей из положения.Чтобы миллион взять это надо бегать и записовать за тем кого знаешь для подтверждения остольное импровизация.Однажды только на меня коллекторы наехали два года мурыжили звонками подставили с телефоном с номером моим.А так проблем не было люди сами выплачивают банкам.