Der Geist Der Vergangenheit

Старообрядчество несёт угрозу для современной Русской Церкви?

Ответы
Александр Мамедов

Старообрядчество это большая сила и настоящая вера,оно сохраняет многое ,что уже растеряно другими конфессиями

Сергей Цушко

Старообрядчеству - более 2000 лет, это одна из современных цервей и не только на Руси,,,,,,,,,,,

Александр Крылов

думаю что нет, старообрядчество оно было есть и будет, хотим мы этого или нет

Наталия Васильева

Ну кто же будет следовать их устоям. А поскольку масштаба нет нет и угрозы

Sajko Uzkushi

Господи, да что же это?!Когда иссякнет твой колодец вопросов!!?

М.
Максим .

современная русская церковь сама для себя несет угрозу.

Лариса Эрязова

как это церковь может быть современной?

Der Geist Der Vergangenheit

та,которая сейчас! придирки ни к чему

Алексей

Живи сам и не делай пакости другим вот она единая для всех религия,а поклонятся можете кому угодно,хоть камню,ручейку,веточке.

Софья Сергеева

Угрозу несет отсутствие денег,любви

Са
Самаэль

вернуть язычество было бы хорошо)

Тата Карпенко

оно никому не мешает и не вредит.

Алексей Львов

Скоро всем церквям придет конец!

Евгения Владимировна

Очень даже ! И правильно делает !

Исмаил Эбзеев

Наоборот это настоящая религия

Елена Родионова

церкви не знаю, а человеку-да

Виталий Гончаров

врядли слишком силы неравны

Олег Ильюк

нет вобщем то, много других

Странник

она сама себе несет угрозу

Ро
Ронин

да! сжечь староверов!

‍‍‍Тыдыщ

мда

‍‍‍Тыдыщ

не могу этого слышать

‍‍‍Тыдыщ

о нет

Ро
Ронин

на что не пойдешь ради блага РПЦ...

‍‍‍Тыдыщ

кстати да

Екатерина Коновалова

какую например?

Екатерина Коновалова

у меня бабушка из староверов... но, честно говоря, никакой угрозы со стороны них не наблюдала..)))))

Der Geist Der Vergangenheit

а у нас весь край-староверы

Екатерина Коновалова

ну в Приморье еще и адвентисты есть.... А у нас Алтайский край тоже из староверов-кержаков на три четверти)))