Aля )))

Как часто Вы смотрите фото собеседника или просто вопрошателя-отвечателя на аве в спрашке ? Так ли это важно , внешность на аве ?

Ответы
Юрий Чичканов

Для меня важно. Есть такой, принцип комплиментарности. Этим принципом пользовались и Ромул, когда основывал Рим, и викинги когда набирали себе команду. Т.е. нравится, вот лично тебе, лицо человека, фигура, какие-то черты характера, определяемые т.ж. визуально (например: свирепость). С птичками, кисками, красотками из журналов, не общаюсь, если, конечно не задевает за живое. Но тут за этим, вроде как, следят. Хотя, не уверен.

Aля )))

Браво ! Хорошая позиция ! ))

Shlooz Shlooz

Вам важность картинки в % указать? Картинка дополняет образ как правило. То есть ты узнаешь то, что человек считает нужным показать о себе. Или кем бы хотел быть. Если это обычная фотка мобильником - это уже другое. Человек значит в себе уверен. Довольно искренен без фанатизма. И т.д.

Сергей Шевцов

Для меня - ДА! Адороблы и монстры - раздражают! В средние века рыцари при общении поднимали забрала и свой герб с девизом на щите носили! Измельчали ноне людишки - бздошно им свой лик явить собеседнику.

Aля )))

))) Я не сужу строго , ведь открытость в инетернете- небезопасна )

Сергей Шевцов

Это как? Кто-то свой монитор заплюёт?

Игорь Малицкий

Вы знаете, приятно беседовать с человеком, которого видишь и знаешь с кем беседуешь А с надуманным именами вообще стараюсь не связываться Да и отвечать не зная возраста тожеплохо

Игорь Малицкий

Вот посмотрел на Вас, и хочется обратиться к Вам, Аличка. Представте, если бы этой Аличке было бы за 70, а ей отвечает 17-20 летний мальчишка.

Aля )))

))) Я смотрю на аву и возраст , если этого требует мой ответ или вопрос...пацану легче

Aля )))

советовать .Со зрелым человеком обращаться на равных

Та
Татьяна

Внешность для меня не важна, а вот вопросы с грамматическими ошибками раздражают. А иногда просто откровенно бесят. И никакая внешность человеку не поможет, если он неграмотный.

Aля )))

да ...у меня тоже так было... Но постепенно передумала свою позицию немного )

Михаил Елизаров

еесли собеседник интересный я всегда смотрю что это за человек. мне кажется всегда интересней говорить с конкретным лицом а не с безликой картинкой.

Михаил Елизаров

я только хотел спросить а тот кто просил ножки показать не озабоченый. 😊 ну и ты тоже раз тут же сменила фото. 😜 прежде сем кого то осудить оглянись на себя. 😝

Aля )))

не сразу , не говори , чего не знаешь ! Я тебе не девочка для тупых попреков здесь ! Давно хотела сменить авку и сомневалась , но могу обратно заменить в любую минуту . Теперь не буду , благодаря тебе ! Баста !

Михаил Елизаров

а на меня то за что ополчилась. не я же просил.

Aля )))

я не судила никого за просьбы , наоборот , приятно было ...А тебя можно наказать уже за это :
прежде сем кого то осудить оглянись на себя

Михаил Елизаров

ну допустил опечатку.

Сергей Симинистиков

меня интересуют вопросы а не какое то авю. нет ну если конечно там будет голая женщина тогда возможно интересно будет просмотреть все подробности.

Первый Грех

бывает смотрю, но всё же меня не интересует собеседник, лишь то. что он излагает... но опять же, не весь бред, а лишь "правильный" бред...

Павел Ягуткин

Не принципиально,но...Приятнее смотреть на фотографию симпатичной девушки,чем на какую-нибудь ,извините,хрень,взятую из интернета.

Aля )))

верно!Хотя я не люблю девиц в секси-позах ...Дешевая пропаганда себя

Павел Ягуткин

Я не их имел ввиду,Аля))).На такие фото я могу и на других сайтах посмотреть,при желании.

Павел Ягуткин

Да это тоже не принципиально.Я достаточно взрослый дядька.Кстати,в первом комментарии я имел ввиду Вас.

Aля )))

Спасибо за девушку , но я ...постарше буду ) Но знаю, что фотка эта многим нравится ...)

Aля )))

Спасибо , и Вам , Павел ! )))

Артур Недбайло

Всегда. Важна не внешность и не качество фото. А вот почему он (она) скрывается ? ? ? Подозрительно. Нет ли какого подвоха в вопросе ?

Aля )))

или ответе ...? у вас тоже не свой портрет !? )))

Артур Недбайло

Нет у меня как раз свой. Автопортрет.

Aля )))

О ! Хорошо сохранились ! )))

Артур Недбайло

Если честно, немножко фотошопа. Фото 7-ми летней давности.

Марина Григоревская

Смотрю, если заинтересует вопрос.. И желательно, чтобы было фото.. С кошечками и цветочками разговаривать не очень хочется

Aля )))

)))Да , кошек все видели ) Но иногда важен и возраст. По-разному говорим с молодежью или пожилыми )

Марина Григоревская

В чем-то согласна. Но иной раз , такие пожилые, с юмором, что молодому фору дадут. и наоборот..

Aля )))

да...Постарше , им многого и объяснять не надо что положено знать )

Марина Григоревская

Во-во))) А некоторые молодые просто борзеют

Aля )))

Они все у меня давно в ЧС , остались хорошие )

Марина Григоревская

😀 Ну тогда нормально ! Нечего переживать !)))

Марина Григоревская

Ну и хорошо ! )))) Пусть так и будет)

Владимир Ильин

Если мысль изложена туманно, - бывает, что смотрю на аватарку. Но если очень туманно - то можно туда и не смотреть. 😀

Fahr

иногда смотрю, если беседа клеится интересная, чтобы визуально иметь представление о заинтересовавшем меня человеке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотрю, но не всегда, да и не так важно. У меня тут есть несколько давних знакомых, фото которых я и не видел ни разу))

Ро
Роман

очень часто. иногда даже отвечаю по другому, после просмотра фото. для меня важно, чтоб была настоящая аватарка.

Aля )))

Все верно ! Поэтому я и не люблю фальшивые картинки ...И возраст важен .

Уральская Рябинушка

Полностью зацикливаюсь на тексте, ава и ник в последню очередь, потому плохо запоминаю некоторых собеседников

Aля )))

Привет, Рябинушка ! Вот и забыла меня ! Посмотри быстро Патаграфию и вспомнишь ! ))) Для этого и делаются Авки ! )))

Aля )))

Леху мы не звали в мой вопрос ))))))))))

Aля )))

И без Вас тут НЕ скучно ! )))))))

Aля )))

Про Александра Вы тоже не в теме ! ))))

Валерий Шилов

У меня привычка девушкам и женщинам цветочки из смайликов добавлять в ответ. Мужикам цветов не принято дарить.

Фарух Аль Гелькени

важно ппц как важно, да не не важно, важно я тебе говорю, та не, зачем фото то, как зачем, интересно же, хз мне нет

Сергей Муравьев

Да не люблю общаться с невидимкой.Раньше рыцари выходили с открытым забралом и девушки не прятали своих лиц.

Кирилл Просто Кирилл

всегда любопытно с кем общаешься особенно парням, они то симпатизируют по первому взгляду на внешность....

Кирилл Просто Кирилл

)))))) ахахах уговорил практически))))))

Aля )))

ничего страшного ) Не всех же смотреть ...Сейчас вопрос посмотрю, если хочешь )

Aля )))

Нет вопрос , единственный удалил ))) Застеснялся )
Вообще , ник и ава мне нравятся )))
Это - не флирт ! ))) Моему сыну- 33 года )

Кирилл Просто Кирилл

да у меня был там вопрос жизненный....могу поделится ))) так случилось что есть у меня семья ребенок, но вот после свадьбы у нас все стало не слава богу...пропал интерес(до свадьбы мы жили 10 лет в гражданском браке , ребенок тоже в гражданском браке появился,решили расписаться этим летом) вот и началось пропал интерес, нет понимания,увлеченности...да и секс пропал ...ну почти раз в 2 месяца.и меня угораздило залесть на сайт знакомств и там я познакомился с девушкой . мы с ней встретились несколько раз ,но она за это время и звонит с беспокойством все ли хорошо у меня , как доехал ...и.т.п. чего от жены не дожидаюсь...она за целый день может даже не позвонить....

Aля )))

хм..., в личку , пожалуйста ...