Aля )))

Как часто Вы смотрите фото собеседника или просто вопрошателя-отвечателя на аве в спрашке ? Так ли это важно , внешность на аве ?

Ответы · страница 2
Р. М.

Как ни странно, но на этом сайте - имеет значение. Кому за 60 не станешь говорить того, что скажешь кому под 40

Aля )))

а тем более двадцатилетнему ...)

Р. М.

Да. Хотя глупости все возрасты покорны)

Елена

Мне больше важен сам процесс общения, нежели внешность.. Смотрю только потом уже, когда завязался диалог

Михаил Тимаков

Чаще смотрю,если фотка реальна,то и вопрос не кажется пустячным,а анонимам даже отвечать не хочется...

Aля )))

сегодня у меня вечер вредности ) Отвечаю нагло и мне тоже пишут галиматью . Но почему те , кто меня знает ,отвечают нормально ? есть же люди , которые понимают мои вопросы ?! ....

Михаил Тимаков

Я просто сказал,что если бы на Вашей аватарке вместо милой фотки красовалась бы киска или собачка,я бы игнорировал Ваш вопрос

Aля )))

Вы этого не сказали в ответе и причем здесь я ?

Михаил Тимаков

При том,что фото скорее всего Ваше,и вопрос Вы задали,наверное,не просто так...

Aля )))

нет , только так , как гласит вопрос !

Aля )))

все равно спасибо и до свиданья ! )

Илона Стрельбицкая

Ава это 22-ое дело..Важно общение.
Если чел тупит то будь он хоть Ален Делон - "кина" не получится.

Валерий Варченко

это не важно,потому как там может быть изображено что угодно и на общение это никак не влияет.

Aля )))

с безличными авками не беседую , с молодежью, если наглеет - тоже ...И тд

Валерий Варченко

если наглеют то тогда конечно,а с авками не всё понятно,можно поставить любую авку и неизвестно соответствует ли она оригиналу...

Кручинин Владимир

Смотрю только вопросы. И только в редких случаях (Интересный вопрос) могу глянуть и на аватар.

Владимир Илюхин

Внешность не очень - важно отождествление - с кем общаешься) Здесь многие без имен и аватарок)

Pe
Perfect

Иногда смотрю,но это не играет роль,отвечать на вопрос или нет.Внешность не имеет значения.)

Aля )))

Все равно свои редко кто ставит

Sergey Abramov

Интересно, но не важно. Если вопрос интересен, я на него отреагирую независимо от аватарки.

Светлана Костина

иногда интересно разговаривать с человеком,конечно интересно увидеть лицо собеседника

Дмитрий Трофимов

ну конечно фото самое главное так лучше понять человека например я не скрываю кто я😄

Дмитрий Трофимов

так прсто вы сдругово города и я тоже с праздником вас 🍀

Дмитрий Трофимов

а всетаки вы с какого горада на нашей не обятной страны?

Дмитрий Трофимов

классно а я татарстане знаешь такою респулику

Aля )))

я татарка , из Казахстана переехавшая )

Aля )))

вот как раз рассказывала . Персонально нас не достают, но хтят к нам в поселок поселить в контейнерах, а мы протестуем )

Дмитрий Трофимов

беда а что с казастана с рулили что не россию?

Владимир Асиновский

я не смотрю по той причине что не вижу. А очками не пользуюсь так как они стоят дорого

Эриний

Для мужчин внешность очень важна. Я всегда смотрю фото понравившихся мне девушек.

Евгений Коломоец

если мне надо, захожу в личку или на страницу пользователя...это не запрещено 🐒

Сергей Глущенко

Важно! Аля-приятная особа и её вопросы можно рассматривать не сильно критически!

Aля )))

Вообще не критически ! )))

Лариса... ...

Иногда смотрю)))Становится интересно,кто же задал такой вопрос или так ответил))))

Ел
Елена

Я почти никогда не смотрю на аву. Мне нет разницы, как выглядит собеседник в нете.

Alina Nn

вообще никогда не смотрю. Даже незнаю кому отвечаю, М или Ж 😄 какая разница-то?

Aля )))

большая ,
и врешь ! )))))))))))))))))))

Alina Nn

а смысл-то врать? 😄 мне без разницы кто там на аватарке....я же не жаниха себе ищу, а собеседника. А М он или Ж - без разницы. Лишь бы интересно

Aля )))

Ну и ври дальше , себе токА ! ))))))))))

Галина Ясная

Мне важно пол и возраст при ответе а по аве это не всегда понять по кошачей морде

До
Дос

Я думаю что нет важно,но все же играет свою роль. Я думаю Вы также об этом думаете