Владислава Мека

Убивает эта фраза: "Я от природы красива! И никакой косметикой не пользуюсь". Я вас умоляю, 95% вашей "красоты" я могу убрать влажными салфетками. Кто еще такие речи слышал?)

Ответы
Александр Кожушный

Да конечно.если девушка в 15 не пользуеться косметикой,это не значит ,что в 25 -бесконечность она будет соответствовать своим принципам))

Павел Кан

Ну ,есть действительно, красивые женщины без всякой косметики ,хотя ее использование особенно подчеркнет эту красоту

Игорь Белоконев

Внаше время тяжело встретить человека не пользующегося косметикой облодающего природной красотой.

Наталья Храмова

Я от природы не красива. Но видела женщин, которым мейк-ап ни к чему. Это зависть у вас.

Надежда Пацановская

Что именно Вы хотите узнать?Что я красива без косметики или кто эту фразу ВЫДАЛ?

Владислава Мека

Хочу понять насколько она верна.

Надежда Пацановская

В некоторых случаях верна,Я действительно непользуюсь косметикой и тем не менее выгляжу молодо и привликательно,А моя приятельница и в молодости без макияжа боялась мужу показываться -она была альбиносом

Владислава Мека

О как, ясненько)

Надежда Пацановская

Удачи!А с косметикой поосторожнее,Молодость прекрастна сама по себе

Вячеслав Сабанцев

Проявить или выйти на публику все способы хороши,- увы до первых салфеток.

Леся ツ

....да многие так говорят...но действительно есть люди красивые от природы

Н*
Надежда ******

я не пользуюсь косметикой и реально очень красива)))))

Алексей Костин

Постоянно, когда в гримёрке бываю!!!

Владимир Восьмых

Женские разговоры,неподслушиваю

Игорь Болгов

Да все,но делают вид что глухие!

Илья И Любовь Узуровы

я убивают меня такие красотки

Дмитрий Самохвалов

не слышал, но соглашусь % на 50)

Oyura O

и 3%, которые не дают утонуть

Е"
Елена """""""""""""

давольно распространеннл

Ехидна Таежная

я ..не крашусь..аллергия..

Дмитрий Vaya Con Dios Сташко

что то подобное

Ехидна Таежная

влада привет...

Владислава Мека

Привет! Щас приколов, то есть вопросов подброшу)

Ехидна Таежная

давай....))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я слыхала)))))))))))))точно

Валентина Дебкова

точно