Григорий Шапиро

Деньги не приносят счастья.Они избавляют от мыслей,где их взять?

Ответы
Лекса

Да уж какое тут счастье,если с голове одни лишь мысли о деньгах...вернее где их взять....

Лекса

У каждого своё счастье...Иные этого не признают.

Григорий Шапиро

Запросы большие,а ума нет...

Лекса

Ну тут обычно что то одно...умному слишком много не надо...оно к нему само придет.

Лекса

Благодарю за диалог! Приятного вам вечера!🙂☕

Виктория Осипова

Ой, деньги приносят счастье! Пусть кратковременное, но приносят!)))

Алексей Шутов

Счастье думаю нет просто они нужны для жизни!

Виктория Осипова

Ну хватит уже! Я очень счастливой чувствую себя на море,Просто обалденно просыпаться под шум прибоя.... но без денег, это счастье мне недоступно! Деньги нужны не только для жизни, ещё и для удовольствий! Получать удовольствие-это один из видов счастья!

Алексей Шутов

Виктория каждому своё!Кому-то они и счастье приносят!А удовольствие только бывает по воли .......

Виктория Осипова

Ой, какой-то непонятный спор! Останемся каждый при своем мнении!

Алексей Шутов

Я и не спорил давайте!

Олег Бологов

Но прибавляют мысли о том как их не потерять или приумножить

Григорий Шапиро

Мне они прибавляют мысли,как потратить с большим удовольствием...

Светлана Арзикулова

деньги приносят радость. а это одна из составляющих счастья

Григорий Шапиро

Но от мыслей лучше избавиться...))

Светлана Арзикулова

я к тому, что и счастье они тоже приносят. уже прошол тот совковый период, когда богатство біло чем-то позорным. и как по мне -глупо утверждать - что не в деньгах счастье. плакать лучше в мерседесе, чем в троллейбусе

Григорий Шапиро

👍🤣Вопрос,как раз,об этом.Грустные мысли исчезают,появляются мысли об удовольствиях...🤣

Семён

Частично всё же приносят счастье, если они есть ...

Григорий Шапиро

Если они есть,то мыслей нет...))

Семён

Там появляются другие мысли ... )))

Григорий Шапиро

👍🤣Нехорошие!Но из двух зол...🤣

Семён

👍👍👍👍👍

Эр
Эрнест

мысли такого рода двигатель торговли

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , мудрая мысль))

Лили

Да прям .. ещё как приносят🤣

Григорий Шапиро

Конечно.Когда избавляют от грустных мыслей,появляются мыси об удовольствиях...))))

Лили

А я денежки люблю, я их вместе соберу🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

А я потрачу!😜🖼

Лили

🤣👍

Ир
Ирина

На время, все здесь временно

Григорий Шапиро

Жизнь сама по себе временна...

Ир
Ирина

И не говорите. Только начал жить, а уж закат

Григорий Шапиро

Нет,моя меня не огорчила...))

Ир
Ирина

Бывает

Григорий Шапиро

Однозначно!

Олюшка Олюшка

Согласна!!!🤝

Артур. Владикавказ.

Это точно!

Е. К.

😁 Да!

Lady Divine

да)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги—зло.

Григорий Шапиро

Боремся со злом!🥃🥃

Валентина

Да

Майя Петрова

Да