Елена Мальченко

Мужчины, нравится ли Вам современный стиль - Оверсайз у женщин, девушек?...

Ответы
Ма
Марьям

Стесняюсь спросить,а что это за стиль?думаю не только мужчинам это интересно узнать

Елена Мальченко

Одежда не со своего плеча, большой размер. У нас очень модно, мне не нравится.

Ма
Марьям

Ааа....работа это классика,а всё остальное время только так..удобно

Андрей Науменко

Я настолько этим не интересуюсь, что даже не задумывался.

Андрей Науменко

Не обращал внимания, вероятно. Но вообще, это своеобразная тенденция...

Елена Мальченко

У нас Европа сильно накладывает отпечаток.

Андрей Науменко

"У нас" это где именно?

Елена Мальченко

Калининград.

Андрей Науменко

Да, всё может быть.

Сергей Павлович

Это что за стиль такой?

Елена Мальченко

Большой размер. Джинсы широкие .

Сергей Павлович

Не всем идёт.

Елена Мальченко

Согласна.

//
/Светозар /

Я таких слов не знаю

Владимир

Нет. А что - это?🤣

Елена Мальченко

Мне вообще не нравится. Вот интересуюсь мнением мужской половины. Не пойму зачем женщины себя обезличивают....

Владимир

Согласен.

Саша Иванов

Это как?

Елена Мальченко

Большой размер джинс, брюк, кофт, словно не со своего плеча.

Саша Иванов

А! Ну это они худосочность свою маскируют. А все хочут пышнотелых!