Дима Холостой

Зачем девушки, женщины сознательно скрывают или преуменьшают свой возраст, не приятно когда тебе врут или когда чувствуешь подвох, спросить прямо неприлично, но и когда правда вскроется тоже будет неприятно, что тебя обманывали.

Ответы
Elena Hvan

Я считаю , что даты рождения ни о чем не говорят , это формальность чтобы как-то привести в порядок учёт , время не существует, люди не должны жить в рамках , возраст это все относительно , и не надо стесняться ведь главное не цифра, главное ваше состояние души и тела

Anzhelika Zanaeva

Да, согласна. Надо, наоборот, говорить больше. Что бы сказали: "Тебе и не дашь столько лет, выглядишь моложе!" Ха-ха-ха!!!

Ирина

Когда женщина врёт, ещё можно понять, но как-то раз один мужчина скрыл свой возраст, на пять лет, вот это был номер!!!!!

Елена

равно как и мужчины минусуют 5, а то и 10 лет....ответ один - хочется чтобы внимание обращали девушки помоложе

Сергій

Зачем? Мои года, мое богатство!

Марина Александрова

Не все! Со свой стороны я также на сайтах встречала мужчин, которые также уменьшают свой возраст.

Галина Киреева

Это зависит от человека...,я знаю и мужчины даже скрывают свой возраст...уж им то зачем это надо...?

Ирина Сысоева

Никогда не скрывала свой возраст. Не вижу в том смысла. Почему не пр лично спросить про возраст?

N@t@li Богдан

Если женщина скрывает возраст, это еще не значит, что она врет... она просто кокетничает... )))

N@t@li Богдан

Если женщина скрывает возраст, это еще не значит, что она врет... она просто кокетничает... )))

Наташа Полищук

Если Вам главное знать возраст, а не человек. То когда знакомитесь сразу это озвучивайте.

Светлана Тихонова

Никогда не скрывала свой возраст, зачем? Не важно сколько тебе лет, важно состояние души.

Tatjana Safonova

Если тебе по-настоящему понравится девушка(женщина), тебе будет наплевать на ее возраст.

Евдкия Шкавро

вообще то у женщин девушек не спрашивают сколько им лет каждая хочет быть чуть помоложе

Angela На Метле

Дим, это когда 15-летняя говорит что ей 25? так по морде все равно видно. глаза глупые еще

Татьяна *

А в чем вранье? Мы ж не в загсе. На улице к каждой пристаешь с вопросом про возраст??

Alla Lala

в отместку, что мужчины скрывают свою зарплату или врут о своём доходе )))

Алла Урсу

...Сколько мне лет... Сколько мне лет?... Столько же, сколько и зим...😌

Валерия Мастерко

Мне женщины врущие про возраст не встречались , а вот 2 мужчин видела)

Наталья Колодина

Может потому что от правды у некоторых глаза становятся круглыми

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем мужчины скрывают свой доход? А потом, когда выясняется....