Ира Прокуда

смотрю я и думаю-сколько у на в стране нищебродов-едят плесневый сыр,пьют просроченное вино,ездят на машинах,у которых крышу сдуло,ходят в рваных штанах...народ,может скинемся по копейке,чтобы страну не позорить?))

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Это не они страну позорят , это страна их такими сделала, причём чем дальше - тем больше !

Игорь Морозов

Поменьше смотрите ТЕЛИК и побольше вникайте в ЖИЗНЬ !🌹

World See

нашу страну плешивый уже давно загнал в тупик в позор,русских давно нигде не уважают...

Lika Vergen

Ну, Ира, давно уж скидываемся и обеспечиваем. Ты чего) )) только проснулась и не в курсе?

Владимир Герасимов

У них даже квартиры однокомнатные ... без кухни. Из отдельных помещений только туалет.

Ира Прокуда

🤣и тот совместно с ванной))

Владимир Герасимов

Не всегда. Ванна бывает посреди комнаты!

Ира Прокуда

😱во дожили-и дивана нет-спят в корыте

Ви
Виктор

Она ( страна ) ещё что-нибудь придумает... Рваные штаны - наше знамя со времен Мономаха.

Сергей

Нет. Пусть ЭТИ, коих Вы описали, просто - передОхнут! Жить станет просторнее...😐

Лев Полыковский

не поможет. Самим не хватает. Двум помогаю. А всем не смогу. На большее не хватит.

Анисим Шпонкин-Валуа

Не надо скидываться. Они придут и отберут сами...причем вполне законным путем.

Ира Прокуда

да щазззззззззззззз..так я с ними и поделилась!

Анисим Шпонкин-Валуа

Полагаю,что они и не спросят.

Ира Прокуда

так с меня и спросить то нечего-всю рвань в гуманитарку сдала))

Анисим Шпонкин-Валуа

Из хороших вещей рвань всегда получится,а вот наоборот...вряд ли.

Валентин Сазонов

Наша копейка не спасет страну, т.к. гарантии нет, что наш вклад достигнет цели

Николай Симоненко

Не дам.На мою копейку ещё одну дырку на штанах протрет.Жалко же штаны😅

Иг
Игорь

не путайтесь в понятиях, нищий народ и нищебродство, совсем не одно и тоже..

Николай Климов

большого греха не будет - если они с голоду сдохнут . на все воля Божья !😄

Еж
Ежик

Может уже в Англию поедете? Чтобы Своим присутствием Страну не позорить?

Семён

А мне кто поможет ... у меня серга только в одном ухе, нвтрую нет денег ...

Ира Прокуда

а у меня вообще ни в одном ухе(

Семён

Ну вам тогда и не нужно вообще ...

Алексей Пимяков

нгу да . согласен правда помочьне мешало бы склады с деньгми почистить

Борис

🙂🙂 Если у них все отобрать - и страна позориться не будет.

Сергей Фролов

Я думаю не стоит они деньги и так тоннами считают, а не купюрами как мы

Дмитрий Тихонов

Так это сейчас модно, и драные джинсы стоят вдвое дороже новых целых!

Олег Ануфриев

да по моему ЭТО высший пилотаж-рваные штаны,3-х дневная щетина и т д

Геннадий Голубев

А может просто эту нищету уничтожить, и оставить нормальных людей?