Ятокисо Ятосуко

Ждать, когда наступят перемены?)
Надежда не умирает. Ждем! Ждем, когда шиза выйдет из людей, когда наступит просветление...) Хотя..., судя по темам и по общению, ждать нужно долго...)))

Ответы
Юрий Буторин

Видимо снижение уровня половых гормонов обеспечило, наконец, доступ лишней крови к вашим мозгам, и Вытокиса Вытосука почувствовали себя одинокой на этом сайте. И в жизни вы среди приятелей-друзей, наверняка опутаны цепями из "нулей"? Если это так - сочувствую, тем более, что некоторые люди так и помирают умными, нисколько не помудрев.

Ятокисо Ятосуко

ваша глупость неоспорима.

Юрий Буторин

"Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца."
Автор: А. С. Пушкин

Shlooz Shlooz

Правильно сказано - выйдет. Ибо в православии, раздвоение личности, называется бесноватостью. А когда личность меняется полностью - одержимостью. Так что, есть чему выходить. Но врядли выйдет само))

Сергей Пастухов

"Электрический свет продолжает наш день и коробка спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе, эта схема проста
и больше нет ничего, всё находится в нас..."

Владимир Ефимов

Просветление наступает не в людях, в в каждом отдельном человеке, а люди уже вторичны.

Борис

Мы терпилы, и страх у нас остался на генном уровне, после зверств красных.

Неголубой Огонёк

старая генетическая славянская болезнь - ЖДАТЬ, когда наступит лучше

Ив
Иван

А конкретнее? 🤔 Ты- то то кисо или то то суко? 😜

Ятокисо Ятосуко

А вам не пофиг?

Ив
Иван

Пофиг? Уже третье имя? 😎

Rashid Musaev

Моя соседка Надежда умерла.А то говорят она умирает последней.

Саша Аут

А ну отставить ныть и плакать, на всё давно уже накакать!)))

Я По Твою Душу...

будешь внукам рассказывать как чуть Лениным не стала_)))

Ятокисо Ятосуко

Как вариант!)

Gio S.

А почему ждете? Или кого ждете? Может и вас кто-то ждет?)

Ятокисо Ятосуко

речь идет о переменах.

Gio S.

Ну я и говорю, ждать не надо!) живи!)

Аркадий Бахчевников

Темы вечные. Трактовка разная. С поправкой на время....

Зона_Іn_Тересу

а .. так когда шиза выходит это и просветление и есть?

Михаил Алтухов

токанава, тояма и когда будет дорога в просветление?

Ви
Виктор

Этого же ждали и сто лет назад, и тысячу, и две и три.

Слава Касьянов

Да, если вообще излечатся до своей кончины.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Что что а ждать русские умеют

Антон

Нужно не ждать, а объединяться всем

Сергей Сергей Журавов

я не жду.. люди будут всегда такими..

Лара

Не ждите, берите что предлагают)