На
Надежда

Какую чать вашей жизни отнимает работа? У меня бОльшую. Дни мелькают так, что не успеваешь перелистывать календарь. Даже дома, после работы, делаешь работу 🤷‍♀️

Ответы
Владимир Коваленко

Для Вас работа-лучший способ наслаждаться жизнью. Главное Надя, Вы чувствуете свою нужность! С майскими праздниками!

На
Надежда

Нет, для меня работа, прежде всего, способ заработка, просто хочется еще и хорошо

Владимир Коваленко

Способ заработать даётся рукастым и головастым, свою нужность проявляют активные, оперативные и смекалистые.😉

Роман

У меня 2 смены... Дожил... приходу домой вечером...нет бы в гостиницу с подругами ...так нет, пью таблетки и спать😔

Александр Шебалин

Последнее время для меня работа это большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

На
Надежда

суперски

Ру
Рустам

У меня вся жизнь кроме детства посвящена работе да на личную жизнь не хватает время

На
Надежда

это плохо

Ру
Рустам

Почему

На
Надежда

Нууууу, потому что жизнь пройжет, работа закончится, на работе замену быстро найдут и что потом?

Ру
Рустам

Будем жить дальше улыбаясь судьбе

На
Надежда

печально

Ру
Рустам

Это вам так кажется

Ирэн Понарошку

Это точно... С работы пришла... И вторая смена... А потом еще и ночная 😂😂

На
Надежда

Это я не про домашние дела (стирка, готовка), а про работу, которую приносишь с работы

Ирэн Понарошку

Слава богу у меня вышла с работы и забыла до утра

Наталья Огневая

Я 30 лет ощущала себя шахтером 1 сентября в забой и выход 1 июня. Школа.

На
Надежда

)))) Аналогично, коллега

Григорий

У меня рабочий день сокращает жизнь на 8 часов, 5 раз в неделю

На
Надежда

традиционно

Вячеслав

Да. даже если не работать дома, все мысли о ней (о работе)

На
Надежда

Ну, думать, не работать 😁

Вячеслав

Еше вопрос что хуже🙂

На
Надежда

да ладно, от мыслей спину не ломит)

Вячеслав

Если физическая работа, то да.

На
Надежда

ну вот

Вячеслав

🙂

Роман

Неделю через две, и очень редко по месяцу не вылазишь..

На
Надежда

Что-то у меня одни опечатки ))) Я там про опыт писала ). А поиск- это хорошо. А денюжку хорошую дают?

Роман

А где ж опыт взять если не начать работать.. Я по всей России ищу.. А там куда понесёт нелёгкая.. Без опыта я думаю много не видать, а с опытом можно что то приличное найти..

На
Надежда

Я об этом и говорю. прежде чем сесть с бумажками в кабинете, надо попробовать как оно в жизни )))

Роман

Да я и так все знаю как оно..

На
Надежда

Дело хозяйское

Татьяна Толстова

Я на пенсии, но продолжаю заниматься любимым дплом

Tr
Traveler

Тоже бОльшую. И с мельканием,такая же проблема...)))

На
Надежда

)

Черный Ангел

Вот так вся жизнь и пройдёт, что вспомнить будет?

Андрей Евдокимов

А я всегда думаю, иногда по два раза в день думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так жизнь и пролетит на благо работодателя.

Slavny

с 8 до 17...и гори дальше все синим пламенем

Михаил Цветаев

Дом и работа,как Содом и Гоморра.🤷‍♂️

Алексей Ухта

Я думаю так у большинства )))

Николай Богомазов

Есть ещё клюковка и калина.

На
Надежда

есть

Николай Богомазов

Клюковка в 55, калина после заморозков, после 65.

Звездочет Дальнобой Торонто

большая часть это в дороге

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я только сплю вне работы.