Принцесса Блум

Посоветуйте пожалуйста что делать если в душе тоска и боль а на глазах наворачиваются слезы

Ответы
Махсуд Досымов

у вас психологическая травма? Уныние один из смертных грехов.не унывайте и найдите плюсы и полезность вас людям и вашего окружения .мы же не знаем вашей проблемы и мне трудно вам что-то вам посоветовать .вы же не впустите в свою душу незнакомого типа.вы англосаксонка-судя по имени....

Сергей ,,,,

обнять березу и глубоко дышать, вдохов шесть. Один раз в неделю За тоску, боль, слезы не одной подруге не слова. Хоть больно но научись держать улыбку на лице Зависть увидеш у недругов своих

Принцесса Блум

это вы про что имеете ввиду

Сергей ,,,,

совет что делать

Борис Демидов

найти крепкого мужика с хорошо стоячем хреном, заняться долгим сексом и всё встанет на место

La
Lana

Мне помогает какой нибудь смешной мультфильм,сразу настроение поднимается

Принцесса Блум

а например какой мультфильм подскажите

Принцесса Блум

спасибо о нем я совсем забыла

Карина Хачумова

Поговорить с добрыми друзьями, пройтись по лесу и осознать проблему

Андрей Мирный

понять простить забыть?- не мой вариант! знать - помнить - мстить!😉

Махсуд Досымов

Постарайтесь отвлечься на внуков и детей если они у вас есть

Борис Смирнов

просто поплачте минут 10. а потом посмотрите хорошую камедию

Виктор Ильиных

Взять себя в руки и не распускать сопли-и все будет хорошо!!!

Артур Прусов

Ничего. Все разрешится, и станет хорошо, только подожди

Владимир Шибнев

Организм, вероятно, устал. Ляг, поспи немного.

Владимир Шибнев

Ну, смешного тут ничего нет. Хотя...если смешно, посмейся...Только как быть тогда с "тоской и болью в душе"...Значит это обычные кривляния...

Ivan Ivanov

Нельзя советовать, если причины неизвестны.

Светлана Волостнова

Я кем-то душевным поговорить и высказаться

Принцесса Блум

но у меня с этим не всегда выходит

Светлана Волостнова

Тогда переживайте в одиночестве, пытаясь себя занять каким-то кропотливым делом. А там на помощь придет время

Светлана Волостнова

Берегите нервы, поднимите правую руку, резко опустите вниз со словами :" Ну и шут с ним!"

Принцесса Блум

о спасибо я обязательно попробую

Дима Косолапов

Умыться и пробежать не быстро 10 километров

Crazy Snowman

Если любовь не сбудется....

Юлия Тявкина

выйти в поле и крикнуть через всю силу

Алексей Шаповалов

Заняться любимым делом-это отвлекает

Нупоучименяжить

Перестать думать о себе несчастной!!!

Нателла

Радуйтесь ва ждет огромный сюрприз

Нателла

Эти ситуации нам нужны Мы этого не принимаем Благодарите Бога.Он готовит вам приятное

Нателла

Все сталкиваются,но не все понимают,однако говорят черная полоса и белая полоса

Принцесса Блум

очень вам благодарна спасибо

Maks Kapelin

Сходить и развлечься. Или напиться

Принцесса Блум

развлечься это хорошо а напиться это уже никуда