Ценитель Прекрасного

Не слишком уверенного пользователя ПК видно по имени Натплья.
А вы какие признаки знаете?

Ответы
Годана

А меня это не волнует. Все люди имеют право на пользование интернетом. Умелые или неумелые, это ограниченное понятие тех, кто занимается своим тщеславием, у кого нет понимания...что есть обычные люди, которые занимаются домом и работой, а не теребоньканьем в интернете!

Ценитель Прекрасного

Сказала как отрезала нах!

Годана

👉

Мирабелла

Скорее это признак невнимательности либо плохого зрения. Буквы А и П рядом, можно и промахнуться) Я бы не делала выводов)))

Ценитель Прекрасного

Тут один Неколаевичь есть)

Мирабелла

))) ну тут уж нечего сказать

Анита

Это ошибка системы,часто бывает пишешь правильно,а когда сообщение улетело видишь - написана фигня, особенно с тлф.

Ценитель Прекрасного

Интернет подменил? Протоколы подгадили?

Анита

Ага

Георгий Ламбоцкий

Пытаться пароль подобрать по количеству звездочек. Сам встречал таких. Печать капсом еще.

Игорь Крайнов

Натплья это вообще то с телефона а не ПК. Это , похоже Вы, неуверенный пользователь ПК

Юр
Юрий

Это всего лишь ошибка, не более того. Неуверенный пользователь ПК сидит в телефоне.

Ирина

это скорее признак быстрого письма, а и п рядом стоят, и автозамена не включена

Sерый

а я всегда понимаю тех кто печатает одним польце лёжа и держит бук на животе..

Капа Магна

Очепятки наше всё) привет. Признаки вскрываются при углубленном общении

Капа Магна

Какая фамильярность. Что я опять сделала такого плохого? Какое злое зло?

Адмирал Ясен Х**

Никакого(

Капа Магна

Несвойственные тебе речи.

Капа Магна

Ты чего

Femija E Luleve

Вы описались или так и есть "по имени Натплья" видно такого пользователя?

Ценитель Прекрасного

Так и есть.

Femija E Luleve

значит, описка пользователя, которую он не исправляет?

Ценитель Прекрасного

Видимо, да.

Кукумбер

Как раз таки Натплья говорит о уверенном владении клавиатурой))

Ира Герасина

По ошибкам видно неуверенного пользователя клавой, но не ПК

Moon Light

Не факт, что неуверенный, возможно волнуется или под шафе))

Игорь Злобин

ты полагаешь что ты умеешь определять человека по имени?

Ценитель Прекрасного

Нет. Вопрос - шутка.

Δυ
Δυσφορέω

Когда пишут личные сообщения и список покупок прям сюда.

Ценитель Прекрасного

Это может быть ещё и проявление предельной утилитарности и функционализма.

Ина Ева

Если он ссылается на ПК, когда море народа долбят тел.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ljkujvjkxfotuj? gjnjve xnj yt pyftn? rfr gthtrk.xbnmcz cj ckexfqyjuj gtht[jlf yf kfnbybwe

Ценитель Прекрасного

тоже вариант)) Но мне такие почти не попадались.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я знаю лично)

Вера Ситникова

Не умеет общаться диалогом в электронной почте.

Наталия Савелиева

я Наталья и что? я нормальный пользователь

Сергей Белоусов

Это ни о чём не говорит! Просто опечатка