᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему, когда кто то предлагает в сети ДОСТОЙНЫЙ заработок или учат жизни, не стесняются фоткать себя в костюме из кулька на фоне чебуречной или кухни с немытыми кастрюлями?

Ответы · страница 3
Лена Глотова

А Вы хотите заработать и быть чистенькой?

Сергей Кашин

а ты в туалет тоже в макияже ходишь)))))))))))

Сергей Кашин

ладно,шутки в сторону,милая,что хочешь узнать-любой вопрос отвечу честно-но и взаимно задам на таких же условиях

Сергей Кашин

ещё бы я под чужую дудку играл-----гав гав.......

Да
Дамир

Всякой твари хочется малость погреться))

Сергей Шалапутов

это не продуманный маркетинговый ход)))

Леонид Смирнов

А Вы поменьше верьте в бесплатный сыр.

Александр Савич

КОНСПИРАЦИЯ - на всякий случай!...😆

Yts - 62

Хорошо, что не с рукой в чужом кармане

Александр

🖼

Братец Лесной

Миро-мы не пересекались тут ранее?

Денис Локтюшов

В костюме из кулька.это КАК?😄

᠌᠌

нууу..это ткань, которая блестит)и шуршит) то бишь, натуральная😂

Сердар Муратгельдыев

Умничка,ну вот и ответила сама

Гаврилов Александр

а где снимок для иллюстрации?

Юрий Гордеев

А что такое кулёк? Материал?.

Алексей

Это шутки не совсем удачные

Алексей

Только лохи думают, что это реалии. Стою курю возле подъезда, висит объявление: требуются сотрудники на не сложную работу, без опыта, частичная занятость З/П от 50 тыс руб. в мес. Звонить по тел...... Да ипать в рот родной завод... прям обыскались по объявлениям и не могут найти никого, кто без знаний и навыков частично хочет подработать за штуку баксов. А кругом вопят, что в стране граждане плохо живут с трудоустройством сложности🤷‍♂️

Алексей

Ну сами посудите, если человек освоил какое нибудь дело, имеет достойный заработок, зачем ему конкуренты, если во всём мире идёт война за первенство в бизнесе. Где логика?

Алексей

Вся эта хрень из одной бочки. Я о лёгком заработке, о котором трубят из каждой форточки.

Сергей Кошелев

намекают на карьерный рост

Лидия Девяткова

🙆🙈👎

Самир Долматов

Это называется Наебалого

Сергей Л.

Да это простой быдловник!

Ко
Константин

какой доход такая и кухня

Te
Tereshkov

привет. давай пообщаемся