Таша

Глаза это зеркало душу. Но зачем мы тогда прячем глаза за затемнёнными очками.

Ответы
Вася Пупкин

Очки (затемненные) носят для защиты глаз. От света и ярких бликов, от ветра и холода, от дождя и снега, от пыли и грязи, а еще бывают контрастные линзы, которые делают изображение в сумерках более четким. Блин, да я реально без них не могу ездить а иногда и просто ходить по улице. Знаю, что многих это раздражает, поэтому при общении стараюсь снимать, но могу и тупо забыть.

Николай Иванов

Не ношу тёмных очков (если только иногда на пляже) и практически любого могу переглядеть взглядом или не уступить... А если долго будет на меня кто-то пялиться, могу и что-нибудь юморное высказать - типа : " дыру на мне своим взглядом не прожги". Зависит от того, кто пялится.

Таша

😀

Sergio Ghost

"Не снимайте-не надо! С глаз очки цвета сажи, Пусть никто не увидит оголенной души, Не снимайте, не надо-там за гранью чужие, Цирк гламурных уродов в театре пафосной лжи..."

Ум
Умиление..

Есть такая нежность, которую не описать. Есть такая любовь... Которую не рассказать. Есть такие мечты, которые жить помогают. И люди есть такие, которые жить заставляют...

Александр Влащенко

Чтобы свет, которые излучают другие души, не слепил их 🌞 Правда, глядя на некоторых, может возникнуть впечатление, что ослепнуть там будет сложно.

Да
Дамир

Есть избыток финсредств, так почему же не потратить энную сумму? И моде будешь соответствовать и определённой отрасли польза)

Нарине

Глаза умеют говорить.Кричать от счастья или плакать.Глазами можно ободрить,с ума свести,заставить плакать!

Ирина Ткач

их не прячут их берегут от яркого солнца, при разговоре с собеседником воспитанные люди темные очки снимаю

Таша

👍

Андрей

боязнь показать свою молодую душу, приводит к попыткам спрятать за очками, свою неустойчивую психику.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А зачем каждому встречному свою душу показывать? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Таша

😀

Маруся Мамина

прячу глаза за темными очками, потому что не хочу, что бы все ,без разбору, лезли ко мне в душу.

Владимир Сычев

Чтобы в при ярком солнечном свете защитить глаза от ультрафиолета и сохранить зрение.

Алекс Венцель

Этим мы как-бы мысленно отгораживаемся от всего мира, но не прячемся...Мы наблюдаем...

Филосыч

кажется вы сами ответили на вопрос - для того, чтобы в это зеркало не заглядывали

Дмитрий Игнатьев

Действительно, зачем прячете глазки? Нехорошо-с, милочка! Срочно выбрасывайте!

Таша

а я и не ношу солнечные очки

Дмитрий Игнатьев

Тогда прямо говорите, не "мы", а "они" )))

Дм Ба

из-за ширмы легче рассмотреть зрительный зал, что бы знать как потом играть...

Саша Логинов

что бы не смотреть на этот поганый мир душой, которая и так осквернена .

Вера Круглякова

потому что иногда в душе такое творится что лучше ни кому не видеть )))

Максим Сидельников

Чтобы плохая энергетика и настрой не проникли в душу через зеркало

Ольга Пархоменко

потому что не хотим,чтоб все видели нашу душу....она для избранных