Степанида Абрамсон

Вопрос к врачам-стоматологам. У меня сломался клык . Как мне есть шашлыки летом? Чинить или вставить имплонтант? Что будет надежнее?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

ваших детей или родителей кто ниб кушает? вы в ккрсе что мясо это чьи то убитые родители(дети)? и что по сути лела это труп тухлятина.а потом удивляетесь откуда рак и миома

Степанида Абрамсон

Хитро написано. Но ничего не поняла...

Андрей :\>_

вопрос лучше перенаправить к врачам-патологоанатомам. пусть они подходящий клык найдут. натуральный-то понадёжнее всяких имплантантов будет

Андрей :\>_

надеюсь не пополам раскусила?

Степанида Абрамсон

Зря вы так. Вы в душе добрый.

Андрей :\>_

та я не только в душе. я и на кухне, и в спальне добрый

Степанида Абрамсон

Вполне достоверно. В какой повести Стругатских мертвяки ходили?

Андрей :\>_

я не вкурсе. Стругацких не читал. но заранее осуждаю сие необдуманное действие. им положено лежать, а не ходить

Да
Даир

Просто забыть про шашлыки,вот и решена проблема;)извеняюсь что написал.просто не мог удержаться прям охота было...

Степанида Абрамсон

Не ограничивайте себя! Если уж прямо хочется написать, то вас тут не будут гнобить.

Да
Даир

А вы добрая девушка!

Степанида Абрамсон

Не стоит. Вы хороший человек.

Да
Даир

Спасибо!

Водкин, Но Не Петров.

Всё зависит от финансовых возможностей: Дешевле - лечитьи ставить коронку. Надёжнее - имплант.

Алекс Венцель

Дорогой шашлычок получится, но если некуда девать деньги, то ставьте...)))))))

Ендурин 15

главное как кровушку теперь пить с мужчинок😜

Степанида Абрамсон

))))) С вас попьешь. Как же. Вы сами обращаете граждан страны в свою организацию вурдалаков!

Ендурин 15

зато все живы. друг у друга сосем😜

Степанида Абрамсон

не знаю. что вы там сосете друг у друга. Я сосу только живительную влагу!

Ендурин 15

оооо у нас влага живительная😆

Степанида Абрамсон

Я должна быть паинькой. Меня предупредили на 23 дня.

Ендурин 15

🌹не буду вас провоцировать

Soll

Спросите любого стоматолога- ставил ли он себе имплантат)

Soll

Они не приживаются толком, разве не знаете? Это как любая операция- граничит с риском и последствия на всю жизнь

Степанида Абрамсон

А к чему у вас шарик?

Soll

А к чему у вас корсет?)

Степанида Абрамсон

корсет - это часть моей работы.

Степанида Абрамсон

Это не относится к разговору.Это не корсет, а одежда. Для ролевых игр. А вот зачем вам шарик?

Dika Я Dika Я

Чтобы сломался клык,нужно ооочень постараться😁

Степанида Абрамсон

Так я ела кости кошек...

Dika Я Dika Я

Кровожадная....Зачем тогда шашлык беззубой?Можно просто крови попить🤗

Степанида Абрамсон

Правильно, но никто не хочет добровольно. Приходится хитрить...

Dika Я Dika Я

Умничка😘

Ел
Елена

Сие невозможно. Тем более в вашем возрасте.

Степанида Абрамсон

Понимаю. Вам уже зубы удалили, чтобы лучше делать минет в Испании

Ел
Елена

Жесть! Неадекватная бедняжка.

Степанида Абрамсон

это была шутка. Просто на фотке вы похожи на проститутку.

Саша Иванов

Клыки отрастают новые после укуса вампира

Степанида Абрамсон

Сашка! По себе знаешь? Кок вырастают клыки? )))) Тогда я пас. Мне не нужны укусы бешенных ёжиков!

Саша Иванов

Да вот одна тут меня дурила. Врала что летчица а оказалась нетопырем вампиром.

Степанида Абрамсон

Я не такая! Я не летчица, а налетчица!

Стас Кежун

оформи себе вставную челюсть наперёд

Степанида Абрамсон

И тогда я смогу выгрызть твои глаза близорукие? Гаденыш мелкий. Я согласна! )))

Стас Кежун

у тебя нет и шанса

La Testa

резать маленькими кусочками и жувать

Степанида Абрамсон

я привыкла отрывать плоть. а лучше человеческую плоть. А потом выть под Луной. Это так здорого!

Слава Филипенко

Ты мяско то деснами перетирай.

Нейка

Тут не стоматология вообще то

Степанида Абрамсон

Блин. Я не тот сайт написала?

Нейка

можно я вам отвечу, чините свой зуб, если есть такая возможность....имплант это дорого и не всегда оправдано)

Степанида Абрамсон

Спасибо.

Лора Исаева

.. ПРАВЫЙ ИЛИ ЛЕВЫЙ ... ??? )))

Степанида Абрамсон

Это важно? Вы мне кажетесь одной расы со мной. мы их будем кусать и.

Степанида Абрамсон

Вы любите минет от незнакомых мужчин?

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ПРЕТЕНДУЕЩЬ?....СТАТЬ ИНВАЛИДОМ.....)

Степанида Абрамсон

А можно, чтобы не стать инвалидом? По-простому?

Ворон .(Питерский Космополит)

....ТЯБЮ ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ МОЖНО...)))

Степанида Абрамсон

Я особенная? Я хочу стать инвалидом, а не мертвой.

Белый Кот))

Штатив и коронка ,в путь

Степанида Абрамсон

Вас не берут в Садо? Вы еще малышок?

Белый Кот))

Пусть я малышок - но если тебя то я с радостю

Степанида Абрамсон

побьете? Просто за слова?

Белый Кот))

Если есть желание ?))))))у тебя

Степанида Абрамсон

А можно я пропущу вашу вписку?

Миша Назаренко

может тебе пожевать

Миша Назаренко

ну держись Ромкасойдёт с тебясемь потов

Круглов Роман

даяи небоюсь

Миша Назаренко

я не сомневаюсь лишь бы степанида не струхнула

Круглов Роман

такя не страшный наюборот симпатичный мальчик

Миша Назаренко

не про то разговор

Димон Димон

Степанида Абрамсон

Димка, Не нужно кошек пинать! Они Вот предсавьте, такая кошешка, как я вам будете чесать спинку ? ВЫ меня выгоните пинками под зад? нЕ думаю, вы будете довоьным.

Димон Димон

Спеанида, я ее пинаю только потому, что она спинку не чешет)))

Степанида Абрамсон

Да я! за кошек вас не люблю!

Димон Димон

Теперь нас двое!!! Я их тоже не люблю!!

Степанида Абрамсон

Кошек не любите?