Ильдар Ишмухаметов

Океан, состоящий из капель, велик. Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход — не имеют значенья. Просто муха в окно залетела на миг...Omar Hayam

Ответы
Zhivago Alecander

если низменной похоти станешь рабом -будешь в старости пуст как покинутый дом-оглянись на себя и подумай о том -кем ты был,кто ты есть и кем будешь потом -Омар Хайам

Zhivago Alecander

растить в душе цветок унынья-преступленье-пока не пройдена вся книга наслажденья,лови же радости и жадно пей вино-жизнь коротка,увы,летят ее мгновенья-Омар Хайам

Анатолий Жданов

Я не заморачиваюсь на философии. Омар много чего изрёк. Нас больше другие политики учили, типа: ты за себя отвечай.

Гузель Сахарова

думаю это не обо мне.меня запомнят многие и на долго,потому что меня все любят и уважают.

Марина ...

Так оно и есть..Мы-печинки, мухи.....по-одному...но в целом человечество- велико....

Н*
Ната *****

Увы, так! Но некоторые мухи уникальны, согласитесь - их поколениями помнят))

Самат Байжанов

Согласен, без этого омара все ясно, пока из этого мир живым никто не уходил.

Алька Energizer

Муха бьётся о стекла в окне. Вывод - плохо мухе. Муха - в дерьме. (Амар Хаям)

Денис Шумилов

во как, он же говорил что все имеет значение- протеворичивый этот Амар

Николай Луч

копейка рубил бережет а муха знание несет Создателю Единому

Ирина Думлер

да мы песчинки в этом мире, Омар Хайям пишет все правильно.

Тамара Мехеденко

Ах, Омар-Омар... Люблю тебя! Но с мухой себя не ассоциирую:)

Наталья Маркова

Все равно не охота прожить как черви земные живут...))))

Anin

а снова канадский гуру.. куда же вы тогда исчезли...

Anin

и вы этому тоже учите?

Anin

а учите чему кроме того, чтобы успокаивать ум?

Ильдар Ишмухаметов

тому чтобы люди не задавали лишних вопросов...

Ильдар Ишмухаметов

в нашем разговоре вы 4раз спросили ... чему можете научить?... советую с успокоения вашего ума...

Людмила Петухова (Торопова)

умный мужик был, ему бы сейчас жить, в наше время

Оксана Соснова

Твой краток миг!Блаженствуй и цени! Омар Хайям

Батыр Джораев

Путь в тысячю миль начинается с одного шага!

Валерий Иванов

ВЕЛИК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.И СТИХИ ВЕЛИКИЕ И МЫСЛИ!

Василий Клепцов

молю бога,чтоб мухобойки рядом небыло

Ильдар Ишмухаметов

и я за вас ...

Игорь Охотин

Мы все атом и миг вмаштабах вселеной.