А Т

Красивый заборчик. Набережная?

Ответы
Ирина Калашникова

нет.лично мой заборчик)

Ирина Калашникова

на машинке все могут.а про вообще подробнее можешь?))

А Т

Могу. А что бы интересовало больше всего?

Ирина Калашникова

просто "вообще"объемное понятие.расскажи,что считаешь приоритетнее.

А Т

Могу руководить, быть подчиненным, ломать, чинить, проектировать, строить, готовить, стирать, гладить, сочинять, играть на гитаре... Много чего могу. Без приоритетов.

Ирина Калашникова

не мало,однако!даже завидно:чинить,проектировать и строить не смогу точно.а вот ломать и погладить даже конкуренцию составлю))