Сергей Каратушин

Какие собеседники (друзья, партнёры и т.д.) на ваш взгляд более интересны, те кто пытается ограничить себя "белым заборчиком" и довольствуется общепринятыми нормами и устоями? Или те, кто постоянно расширяет границы своих знаний и интересов (исключаю всякое лгбт и прочее непотребство. эта тема вообще не интересна), не опираясь на субъективное и отталкивается от глобального? 😁

Ответы
Тёмная Материя

Не люблю хороших, с виду белых и пушистых лицемеров, которые читают морали и е видят бревно в своём глазу.

Романа

Думающие, разумные, имеющие свою точку зрения.

Сергей Каратушин

Исключительно свою?

Романа

Да! Исходя, конечно, из полученной информации и знаний, но пропущенных через свои мозги.

Сергей Каратушин

Но ведь именно точка зрения создает конфликт))) Если два, или более человек сойдутся в решение проблемы (например) и у каждого будет только своя непоколебимая точка зрения в решении этой проблемы, то проблема никуда не денется, а более того станет только хуже)) Ведь куда эффективнее выслушать каждого , сделать выводы и принять общее решение опираясь на полученные знания каждого)))

Романа

Я не говорю о том, что точка зрения непоколебимая. Думающий человек в состоянии признать своё мнение не верным, если аргументы собеседника (!) убедят его в обратном. Говоря о собственном мнении, я имею ввиду то, что человек способен ставить любую информацию под сомнения, анализировать, выбирать из потока информации то, что считает верным., уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения. Не кивать на сомнительные источники типа ТВ, там де сказали, значит так оно и есть .

Сергей Каратушин

Этот ответ мне больше нравится😁

Наталья Иванова

лучший собеседник это тот ,кто тебя понимает

Сергей Каратушин

Не исключено, но всё же не то)))

Надежда Н

Мне интересны, те кто думает не так как я )

Сергей Каратушин

И много таких?

Надежда Н

)) их "фриками" называют... ))) поэтому к сожалению мало )))

Сильвия Нагваль

Негибкие не очень интересны...

Музыкальный Кот 🐈

Что значит "белый заборчик"?

Музыкальный Кот 🐈

Любовь, Голуби и БронеТранспортер.

Сергей

эта тема вообще не интересна😏😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))9)

Сергей

😂😂😂😂😂😂

᠌ ᠌

Вторые, конечно.)