Даже не дергайся. Хорошо,что написал 99. Допускаю,что перегнул. Я, думаю, процентов 70. Если ты живешь в России ( хотя не только в ней) то тебе опущена низкая планка в работе на хозяина. Если есть возможность - лучше отдыхай! Я так думаю. И много моих подруг так думает. Просто не у всех есть такая возможность - всегда отдыхать. Женщины не злые. Ты им просто не объяснил ситуации.
женщинам наплевать на ваши философские выкладки.у них на генном уровне заложен принцип-мужчина должен обеспечить,и это правильно.а в современном обществе все обеспечивают деньги,которые добываются трудом,работой.работа рабство и зло,когда ей занимаешься подспудно и она нелюбима.а когда приносит радость и достаток-это благо
я полностью свами согласень.когда я признался как надоело здесь на сайте сидеть без дело-и отзывы только женский как точностью как ваше но мужчина угодал что кроется под этим он сказал вы ищите работу? ну вот так.
Это почему злые,-стирка и уборка-это,развлечение? приготовить обед,-это прогулка ит.д это что для женщин???? поэтому и говорят иди работай
Молодой человек, Вы - пидар!!! Если не удаётся найти работу по интересам и специальности, обратитесь в центр занятости населения.
Возможно это не желание, а первоначальная мысль которая не удержалась в голове и от чего оказалась в экране не произвольно???
Работа- даёт деньги, деньги - дают возможность встречаться с жденщинами.. женщины - зло! чего ж тогда от них хотеть?
....по легенде более 70 % осбовожденных рабов в США, мечтали вернуться к своим хозяевам.... дальше рабствовать.....
Работа - не обязательно рабство. Женщины смотрят на вещи серьезно и понимают, что человек без работы - никто.
По всей видимости Вы не работаете, если есть время заниматься анализом СП. Поэтому для вас работа - это зло.
кстати, мужчины не менее злы...тоже отправляют на работу...))) если надоело отдыхать...надо лечь...по-спать)))
работать можно и над собой... просто вы слово работа, как то агрессивно воспринимаете
Как вы правы!Злоба так и прёт!Мне сегодня тоже досталось, только в реале
:'(
я бы посаветовала найти клёвых друзей,и рубится с ними по скайпу в варфейс
Ну почему сразу в рабство?Работа в разумных пределах никому не вредит....
Тогда откуда деньги взять, если не трудиться на благо своей семьи?
Женщины коварны! Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях
:)(:а чё сразу женщины виноваты,мужичины тоже хорошо маскЕруются
работа - это общение с коллегами и деньги, так что всё правильно)
это нормальные подсознательные инстинкты, зло тут ни при чем