Пр
Пррпрполролпрорп

Не понимаю, как можно радоваться успехам чужого человека и как можно этому завидовать?! По-моему, мы, будучи самолюбивыми, в первую очередь, радуемся своему успеху, а также успехам нации, которую мы же и представляем. А все остальное — блажь!

Ответы
Танѩ

Отнюдь нет...никакая это не блажь.Я вот не понимаю как можно уметь радоваться успехам нации и при этом не уметь радоваться успехов ближних своих...

Пр
Пррпрполролпрорп

Приманю на мой тезис любой антитезис, то так, чтобы я мог увидеть недостатки своего. ))))

Танѩ

Ой, да упустила один момент :радоваться успеху нации это понятно и несложно...так как мы являемся частью этой нации )

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу радоваться успеху своего соседа, если это прямо или косвенно гарантирует успех всей нации, которую я представляю. )

Танѩ

Это я поняла, потому и дополнила про нацию)😉

Танѩ

😌

Радуга Рада

Когда мы радуемся успеху и счастью других людей,к нам тоже придет и успех и счастье,а если завидуем,то закрываем себе путь к успеху

Пр
Пррпрполролпрорп

Я и не радуюсь и не завидую чьему-либо успеху, я считаю, что успех одни строится на неуспехе других, так как в основе успеха лежит все также пресловутая конкуренция, которая заводит и людей, и экономику в тупик.

Радуга Рада

В будущем все будет одухотворенным ,все сферы жизни и успех тоже

Пр
Пррпрполролпрорп

Успеха в будущем не будем, будем гармония.

Радуга Рада

Ответьте на мои вопросы,если не трудно

Пр
Пррпрполролпрорп

С превеликим удовольствием, моя добрая фея!)

Неклюет

Согласен, откровенно. Но успехам близких <детей> мы все таки радуемся.

Мухамед-Али Мухамедов

я вижу вы мой "друг" с духовным начало не знакомы а там все на оборот.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не понимаю, как можно радоваться успеху чужого человека и как можно этому завидовать?! Вполне естественно, мы в состоянии конкуренции в первую очередь, радуемся своему успеху, успеху нации, которую мы же и представляем. Не надо, ни радоваться, ни завидовать ч-либо успеху, я считаю, что успех одних строится на неуспехе других, т.к. в основе успеха лежит все та же пресловутая конкуренция, которая заводит и людей, и экономику в тупик. А все остальное — блажь!

Ро
Розочка

можно и нужно...радоваться... успехам другого человека...

Ро
Розочка

очень просто ...если сегодня вы были счастливы.... порадуюсь за вас...разве вы не так живете

Пр
Пррпрполролпрорп

Не понимаю, как можно радоваться успеху чужого человека и как можно этому завидовать?! Вполне естественно, мы, будучи в состоянии конкуренции, в первую очередь, радуемся своему успеху, успеху нации, которую мы же и представляем. Не надо ни радоваться, ни завидовать ч-либо успеху, я считаю, что успех одних строится на неуспехе других, т.к. в основе успеха лежит все та же пресловутая конкуренция, которая заводит и людей, и экономику в тупик. А все остальное — блажь!

Ро
Розочка

...вы очень остроумны...я была рада почитать ваши пожелания..

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо моя добрая фея за добрые слова. )))

Ника*

Очень даже приятно радоваться за других!

Ника*

А вот так! Я всегда радуюсь за успехи моих друзей, родных и близких

Пр
Пррпрполролпрорп

А внимательно читали мой тезис? )))