Саша Аут

Мысли со спрашки…(17)

Кто-то всё видел на свете, хочет большой пароход, чтобы тот был быстроходный, плыл, океан бороздя... Кто-то мечтает о детях, кто-то наоборот, хочет остаться свободным, чтобы пожить для себя…

Конечно бабы, в них проблема, ещё работа, шеф дурак, но чаще, если откровенно, мы пьём и много...Просто так!

Кому смерть – почти как ремесло, где гордость именуется причиной……..Но лишь, кто выжил, всем смертям назло, по праву называется мужчиной!

Ответы
Ольга Литвак

очень неплохо....

Саша Аут

Это ответы со спрашки..в чате..