Ирина Султанаева

На первом канале было шоу со звездами Король Ринга,почему то без продолжения,хотя другие шоу со звездами уже достали.А вам хотелось бы его посмотреть?

Ответы
Павел Рыков

Да,интересно было помотреть!До сих пор помню бои Запашного с Дятловым,Запашного с Журавлёвым,Лукинского с Чернышёвым!

Ирина Султанаева

ага,и Пьера Нарцисса с Пельшем 😄

Тамара Андреева

нет! вообще,всё что касается неоправданного риска,я не поддерживаю.зачем эта передача "Без страховки?".

Ирина Султанаева

это я точно смотреть не буду

Тамара Андреева

я тоже!

Александр Априщенко

НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ........ЛЮБОЕ ШОУ, ЭТО ЧАСТО ПУСТАЯ ТРАТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ.......)))

Артем

хотелось бы посмотреть как депутаты друг другу там морды бьют)))

Сергей Из Сибири

Люблю бокс , хоккей , тяжёлую атлетику ( естественно мужскую)

Ирина Султанаева

а именно это шоу не смотрели?Там артисты на ринге дрались?

Владимир Ильин

Совсем нет. Смотреть в ящик - занятие для опустившихся.

***Kym***

Нет больше желающих по мордасам получать ..)))

Ирина Султанаева

наверно

***Kym***

Нет больше желающих по мордасам получать ..)))

Дм
Дмитрий

или музыкальный ринг на сезончик для пробы

Солоха

Нет. Вы же понимаете,что это опасно

Солоха

Лица портят. А звезды лицами работают. И не все мордобой любят. Я наДятлова в кино полюбуюсь

Александр Тур

да...мне нравилась эта передача 😉

****** ******

желающих продолжать нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Тахир Мусаев

да