El
Elina_Ermolaeva

Читаю вопросы и про себя думаю: " Как хорошо, что все они так далеко и у меня нет автомата!" Этот сайт воспитывает террористов?

Ответы
Ольга

как все запущено... пора к психотерапевту

El
Elina_Ermolaeva

да по всей вероятно полсайта у него постоянный клиенты

Спокойная Старость

Нет, проверяет людей на выдержанность.

Элла Бочарова

А зачем заходить на сайт,который действует на вас,как озверин. Да,вопросы разные,есть глупые,есть прикольные,есть провокационные,но автоматная очередь в ответ - это неадекватная реакция

??
?лена ???мина

неа:-)это вы категоричны:-)

El
Elina_Ermolaeva

Я просто не в меру честная 😄

??
?лена ???мина

а вы смените ракурс:-)здесь же "болтушка":-)причём,встречаются милейшие люди:-) а вы - автомат...

Галина Афанасенкова

нет,только идиотов

El
Elina_Ermolaeva

ну, тогда форма не соответствует содержанию. В смысле - названию 🙂