Н_
Ник _ 1989

Мода какого временного периода вам больше нравится?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

наверн всё же 20-х прошлого века: 🖼 хотелось бы добавить талию всё же. но нельзя7

Таяна

Разного. Для каждого случая и настроения можно найти что-то. Дело в фасона, крое и цвете, качестве ткани.

Н_
Ник _ 1989

Спасибо)

Остановите Вите Надо Выйти

Когда мужики в колготках ходили... Похоже скоро эта мода вернется 😄

Селия Вымри

Времён крепостничества. Женщины одевались привлекательно. Рубашка

A Lina W

Одежда- викторианский стиль,архитектура- барокко,музыка 60-80рок

Н_
Ник _ 1989

Спасибо за подробный ответ)

A Lina W

Старалась)

♡С
♡ Счастье♡

Мне очень нравится! Мода 50-х годов в америке! Как на плакатах!)))

Н_
Ник _ 1989

Классно)

Июнька

мне нравятся длинные пышные платья,а ношу в основном джинсы.

Н_
Ник _ 1989

Джинсы это тоже неплохо)

(◆_◆)

Дык, пох как-то. Лишь бы удобно было, да в глаза не бросалось.

Наталь

Периода великой депрессии) Женщины были элегантны тогда)

Н_
Ник _ 1989

Вот как🤔

Особенная Особа=)

Та любова... хатя мне оооочень нравецца платья Екатерины2

Валентина Тян

не зависит от времени, нравится только то что я покупаю

Н_
Ник _ 1989

Хорошо🙂

Наталья Мойланен

Пушкинский времен. Сейчас, мне эта мода непонятна.

Вера Гудкова

Мне нравится,когда она совпадает с человеком.

Майя )))))))))

не поверишь))))) ношу, то в чем мне удобно))))))))

Н_
Ник _ 1989

Поверю)))

Ляля Позитивочк@

Мода она же во все года и стильная и модная.

Н_
Ник _ 1989

Да. Но вкусы всё же разные)

Ляля Позитивочк@

О вкусах не спорят конечно.А вообще мне всегда нравилась мода в эпоху КОКО ШАНЕЛЬ

Ира

18-19 век. Платья красивые. Вот бы померять)))

Н_
Ник _ 1989

Красивые) Но наверное, не очень удобно было в этом ходить)

Ира

Ходили ведь

Н_
Ник _ 1989

Ну да.

Лика***

Сегодняшняя. Можно носить все, что угодно

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Ан
Анастасия

...не знаю - мне нравится многое из разного

Н_
Ник _ 1989

Ок

Иллюзорная_Реальность

🖼

Романа

50-х 🖼

Н_
Ник _ 1989

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ух, сколько звона и грохота будет, когда эта барышня либо в юбке запутается, либо каблук не так поставит

Романа

Нет))) Она грациозная как левретка.

Жаль... пафосное было бы зрелище. Видимо, надежды на него нет...

Романа

Кстати, очень внимательно рассматриваема мужчиной))

Я рассматривал только потому, что в студенчестве у нас случай был. Гигантский, 5 км длиной, Парк Горького целиком заливали льдом, и в пункте проката давали коньки. Мы ходили компанией, и с нами была девчушка, 1-й разряд по фиг. катанию. Как-то она стала выполнять программу, - народ загляделся, и ей освободили круг диаметром метров 30. Охи, ахи... И вдруг она споткнулась, села на попу. Смутилась, уехала, - но ей долго аплодировали. А рядом со мной стояла какая-то светская толстая дама лет 70, и вздыхала: "Какое катание... какая пластика... И ведь гармонично смотрится переход элементов! И чувство ритма! А как она чувствует конек! Жаль только, что в конце ё*нулась..."

Романа

)))) Там лёд был не для чемпионского катания!