Рената Полохова

Любовь, страсть, разочарования, а когда же будет счастье?

Ответы
Владимир Афанасьев

Сначала человек должен захотеть это счастье, а потом должен начать стремиться к этому счастью, но перед заполучением данного счастья, человек внезапно меняет своё данное желание, а данное счастье ведь появилось и оказалось не востребованным и этого счастья сейчас больше чем людей

Рената Полохова

А проще, своими словами

Владимир Афанасьев

Ну проще уже не бывает и тем более это мои личные слова и я думаю, что никто из всего мира не произнёс точно такое изречение, как я сейчас написал.

Рената Полохова

Мне показалось значит , либо Вы литератор

Александр Македонский

Счастье нематериально..Это состояние души..И состоит счастье порой из моментов и мгновений в нашей жизни..Чаще улыбайтесь и радуйте близких..Вот Вам и счастье🤗

Рияз Камалов

А Вы подумайте о тех, кто прикован к постели и не может обойтись без посторонней помощи... Что-то настучать на клавиатуре, это уже Счастье!

Рената Полохова

Вот Вы сейчас с сарказмом? А Вы знаете, как у нас?, не отвечайте иначе я расскажу, мало не покажется

Рияз Камалов

Какой сарказм? Если мой сослуживец в погребе живет! Просто официальным источникам не верю!

Рената Полохова

Ну так к чему Ваше, пусть так будет всегда

Рияз Камалов

Извините! Я неправильно построил предложение.

Рената Полохова

И Вы меня, просто когда касается эта тема, все такие умные, а на это место , хоть на месяц, знали бы, что в жизни надо ценить

Сергей Васильян

Не могу сказать когда но точно знаю что оно будет! Главное не унывать. Тем более вы ещё молодая красивая женщина🌹❄️!

Рената Полохова

Ещё , это да🙂

Сергей Васильян

👍🎄❄️Значит будет!

Просто А...

Когда - страсть, разочарование и даже любовь перестанут рассматриваться, как препятствия или способы достижения...

Просто А...

Просто искренние отношения могут быть достигнуты здесь и сейчас.. прямо между мной и Вами. Если Вы искренни и чисты в помыслах

Рената Полохова

Звучит, как проповедь

Просто А...

это плохо?

Виктор Гавриленко

В основе человеческой любви всего лишь две природы, у первой лишь гормон в крови, вторая не зависит даже от погоды..

Ирина

никогда..земля -это не место для счастья...тут одни страдания...и будда бежал от них...но...они кругом...

Аркадий

Это верно. Счастья нет на Земле. Может быть только миг удовольствия.

Ирина

многие не понимают этого...жизнь -это череда страданий

Аркадий

Чего они не понимают? Как? Они не живут?

Ирина

они ждут счастья..а это весьма сомнительная категория🤷‍♀️

Аркадий

Счастья ждать не стоит, это верно. Но стремиться имеет смысл.

Ирина

да сегодня посмотрела удивительный фильм...стремление к счастью..

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Если после любви и страсти все ещё не встретила счастья то наверное тебе ничего не поможет 😁

Ви
Виктор

Любовь, страсть...это уже было. А попробуйте так - страсть, любовь...и вдруг...счастье.

Рената Полохова

Может быть, теперь страсть найти изночально🙂🙂🙂

Ви
Виктор

Что я Ввм и советую. Только, извиняюсь, изнАчально.

Рената Полохова

Не извиняйтесь, замечание по существу

Lаzy

Его нет. 5о- можно назначить. Когда посчитаете, что счастливы- тогда оно и раступит

Рената Полохова

Ясно, доступчиво, благодарю)

Lаzy

Не за что. Всегда рад.

Юлия Пак

Это и было счастье. Когда никаких эмоций не станет, тогда это станет понятно.

Рената Полохова

Понятно станет

Дядя Саша 🖐️

это смотря что человек подразумевает себе под этим маскировочным словом...

Рената Полохова

Эт да, д.Саша)

Дядя Саша 🖐️

ладно не будем о грустном, просто улыбнёмся и притворимся ахрененно щасливыми ...🤣

Alexey S

Когда отступят эти колыхания и наступит спокойствие, только спокойствие...

Ир
Ирина

Счастье должно быть до всего этого. Оно внутри нас. Его просто найти надо)))

Master Roma Mamedov

Любовь и есть счастье,если это не путать уталением жажды эмоций в постели

Рената Полохова

Разочарование....?

Master Roma Mamedov

Разочарование,когда ты предлагаешь Любовь,а тебе взамен предлагают постель

Рената Полохова

Нет, не всегда так

Master Roma Mamedov

"Женщины созданы для того,чтобы их любили и ценили." Юлий Гай Цезарь .Но и женщинадолжна быть женственной

Рената Полохова

Совершенно верно

Алекс С

надо верить и искать и не отступать и не сдаваться через тернии к счастью)

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут ...

Владимир Савин

...это и есть ...пути к счастью,обладание счастьем и....разочарование .....🤔

Павел Лелеков

А счастье всегда внутри нас и это наш выбор. Я выбираю быть счастливым.

Владимир Золотницкий

Рената, а счастье зависит от вас, выбирайте чтобы не разочаровываться