Олёна

Переведите на русский детский стих-хокку из страны восходящего солнца-"Вышел из тумана месяц с лицом самурая.Обнажил меч из кармана кимоно"

−1
Ответы · страница 2
Коник Буяный

Вышел заец на крыльцо почесать свое ... сунул лапу-нет...так и ...с крыльца

Олёна

я слышала только первую часть.не знала что есть продолжение😄

Леонид Шубин

Ну нет у кимоно карманов! А с похмелья и у месяца лицо самурая увидишь...

Алёнушка_Обыкновенная

Вышел алкаш из сарая с помятым лицом. Достал топор из кармана бушлата.

Алёнушка_Обыкновенная

ну извините, зато жизненно 🤷😁

Константин

Вышел месяц из тумана..вынул ножик из кармана..буду резать,буду бить...

Константин

Как то та к

Валерий Рудаков

я вышел из ЛЕСА был сильный МОРОЗ-какой же я ДОЛБЕНЬ что в ЛЕС я Повёз)

Валерий Рудаков

а ВЫ стих прочитайте в оригинале-поймёте- про охапку ДРОВИШЕК))

Наконец-То Осень)))

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана.... считалочка детская

Владимир А

это считалочка,ее все знали в нашем детстве,даже писать не буду🥳

Ин
Инопланетянин

Всё равно тебе голить. Уголовка, 59- 65 . Привязать детей насилию

Людмила Канивец

Запросто : Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана !😊

Де
Дерсу

Чего там обнажать-то, у я понцев писюн такой маленький уж...

Прищуренный колобок любуется украденным ножом для хлеба.

Владимир Алгиз

Считалочка: буду резать буду бить все-равно тебе водить...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у нас сосед как напьётся всегда говорит не поймёшь чего !

По
Полтавчанка

вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана😀😃😄

По
Полтавчанка

шучу😃

По
Полтавчанка

в оригинале "Вышел месяц из тумана...

Георгий Ламбоцкий

старый баян на тему считалочки про месяц с ножиком

Юлия

Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана,бееее

Олёна

Вышел немец из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду резать, буду бить —
С кем останешься дружить? или месяц.А Ёжик это из мульта

Неизвестно Неизвестно

а почему немец??? можно знать

Юлия

Ёжик лучше да?

Алекс Венцель

Вышел Ёжик из тумана, вынул ножик из кармана...))))))))

Медведь Без Маши.

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана.........

Николай Кочубей

"一个月带着武士的脸从雾中走出来。他从和服的口袋里拔出了剑"

Николай Кочубей

Как можно русский перевод китайского стиха перевести на русский язык???

Мурод Кузибаев

Раз, два, четыре пять, Вышел самурашка погулять.