Я-
Я-Искал-Тебя

весна не пришла ещё...а на сайте уже голые женские жопы пошли

Ответы · страница 2
Юрий

Где хоть одна?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,попадётся может если не забанили её

Юрий

Ещё ни разу не попадалась

Та
Танюша

Ещё не вечер😁

Юрий

Ну, посмотрим)))

Ян
Яна..

Куда пошли?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😌 дело твоё как жить,живи ...только помни кто ты такая и пара будет

Ян
Яна..

Потому и одна,что слишком правильная..

Я-
Я-Искал-Тебя

а неправильные что,не одни что ли?))
кто то попользуется чистенькой испачкав и бросит)

парадокс,женщины говорят" вот ещё...замуж,что там я не видела" соответственно для таких связей(внебрачнополовых) мужчина попадётся распутный,и вот он кидает её переспав а та в слёзы" я думала ты любишь меня ...думала ты верный мне"

странные вы светские...честное слово...😏

Ян
Яна..

Обыкновенная я..

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,хорошо,обыкновенная так обыкновенная...я что спорю чтоли...и купальник тоже обыкновенный и вовсе не голая а раздетая просто....с легка...😁

Какая Есть Другой Не Стану

куда пошли?🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

к мужикам

Татьяна Писаревская

Повезло тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Татьяна Писаревская

О том что раз ты это пишешь значит тебя это беспокоит

Я-
Я-Искал-Тебя

я просто увидел вопрос с фоткой на которой баба с голой жопой и написал об этом,это как то отражает мои интересы?

Я-
Я-Искал-Тебя

- Пусти мене Микола...не можу я это больше читать! 🖼

Уб
Убийца

🖼..

Уб
Убийца

..такие?

Я-
Я-Искал-Тебя

точно...ещё одна жопа

Санёчек Я )

Ух ты 😁 где?

Мири

Наслаждайся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Безобразные

Елена Корсикова

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже мне новость,эта схема везде в социуме,начни с науки,и то как она насаждает атеизм в умы,плодя теории (тобишь выдумку)

Лю
Любовь

фу фу фу

Я-
Я-Искал-Тебя

ты там что,чай горячий пьёшь что ли

Лю
Любовь

Не ТЫ, а ВЫ- я русская а в нашей культуре к незнакомым обращаются на ВЫ. Это у америкосов и невоспитанных допустим сленг. Я утром чай не пью- цикорий или кофе. А ФУ насчет ЖОПЫ вашей мамы или жены- если они есть у вас.

Юлия

🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты Юляшка)

Ле
Лена

Врёте

Ле
Лена

Покажите.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чушь

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое...спалили тебя да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам плохо, может это у вас там гарь

Я-
Я-Искал-Тебя

гарь от твоих порывов страсти ,милаха))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет ее во мне🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а что есть...

Am
Amon

Де🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

листай вопросы и увидишь,как дамочка спрашивает про езду на авто и что от этого у неё жопа пышнеет круглеет и наглеет
ну она или он..или...чёрт разбери хто там ,говорит об этом

Am
Amon

А, она этот вопрос уже наверно год мусолит. Ей видать по приколу свою жопу светить просто

Я-
Я-Искал-Тебя

ак свеженький как та жопа на фотках её...а там есть и другие ,оне то конечно про эти дела не спрашивают...но на аве и без вопросов так норовит всех облить всякими нескромными восклицаниями😁

Am
Amon

🤷‍♂️

Да Я

Уже?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Да Я

Холодно же,

Я-
Я-Искал-Тебя

дык на фото тепло

Да Я

Уже?

Надежда Кнышова

Хмм

Я-
Я-Искал-Тебя

мантры читаешь

Ст
Старый

Где

Га
Галина

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

по улыбке вижу ...похоже что то задумала