Андрей

Хотите оставаться с человеком в хороших отношениях, не мешайте ему врать ! Знакомо такое ?

Ответы · страница 2
Аи
Аида

Меня всегда вранье возмущает и я об этом говорю нестесняясь. Всем спокойной ночи

Ольга Шевелева

знакомо, только у лжи короткие ножки и хорошие отношения уже трудно сохранить ))

Ол
Ольга

Чего же Вы мне раньше об этом не написали...))) добавлю и в долг - не давайте...)))

Гулька Файзуллина

не совсеми,многие говорят правду.а им не верят просто ,враньё нужно помнит

Ли
Лия

Да. Многие врут и не подозревая сами , что врут. "Что не знаю, то придумаю"😂

Елена Скобликова

к сожалению... и потом очень его жалко, когда он забывает, что кому наврал((((

Ма*Дамочка

Знакомо ))) Правда после второй порции вранья я уношу свои ушки подальше )))

Андрей

А если это ваш коллега по работе? или сосед

Ма*Дамочка

Так существует закон вежливости,который позволяет здороваться, общаться по делу,но не выслушивать при этом весь запас пустословия ))

❄C
❄Ice Cream❄

Знакомо! И сем слаще врет... тебе больше его подбадривайте)))дружба на века.

Ви
Виктория

ха. я такие отношения давно порвала. здоровье моральное дороже и красота

Елена🇷🇺

Если это ни кому не вредит, а человек живет в своих фантазиях, да и пусть.

Дракончик

Да пусть себе фантазирует на здоровье....,если это мне не приносит вреда.

Натка М_Мак

Знакомо. И да, я не кидаю свою правду человеку в лицо как мокрую тряпку.

Натка М_Мак

Она сама урезалась при загрузке)

Андрей

Я зазружал фотки е не раз 😂

Натка М_Мак

Вы меня в чем-то подозреваете, обвиняете сейчас? У меня достаточное количество фото в телефоне и я их иногда тут меняю. Так что, не исключено, что когда-то вам попадётся более удачный вариант меня🙂

Андрей

Боже упаси, тогда до новых встреч!)

Натка М_Мак

До новых фото))

Надежда Томина

Да вранье считывается, и я это чувствую и стараюсь отойти от отношений

Евгений Винокуров

Не мешай своему ребенку, пытаясь облегчить ему жизнь. Вот это знакомо.

Оля

Знакомо. Только не получается остаться с вруном в хороших отношениях.

Людмила Гладкова

ой,как меня это бесит,не надо мне таких отношений,независимо от пола..

Ма
Маргарита

Нет, лучше принимать егл таким, какой он есть, не заставляя его воать.

Ма
Маргарита

Что значит, как!? Проще простого! Если понимать, что все люди разные, что всегда будет то, что тебе в них не нравится, но не пытаться их изменить, а жить, не замечая "изъянов", то человеку не придется врать.

Лора

Да пусть врёт, если хочет. Только зачем с ним вообще иметь отношения?

Ан
Анастасия

Лучше сразу сказать чтоб вам не врал, а с остальными пусть как хочет

Павел Колесников

Это трудно. Когда откровенно врут в глаза начинает говно закипать.