Татаньяс

Занимаюсь уборкой балкона и хочу спросить, а есть кто противник его полной ,, обшивки,, вагонкой, как финская сауна словно. Есть у кого выбеленные кирпичи вместо этого?

Ответы
Си
Сибирячка

У меня вагонка, уже правда она смотрится как прошлый век. Как раз настраиваюсь обшить либо панелями, либо пластиком

Татаньяс

Ясно

Татаньяс

Ясно

Ле
Лена

Есть и много таких... но камень это холодно... дерево - тепло... Выбирайте по своему восприятию..!!☺️🤷🏻‍♀️👍

Виктор Дубилей

Я бомж . У нас в подвале тепло . Как в сауне . А на крыше холодно . Аж писька скукоживается . Балкона нет

Сармат Искандеров

Обшивка вагонкой была модной лет 30 назад. Сейчас это смотрится так же нелепо, как шторы Олабитекс))

Татаньяс

О да

Владимир Гулинский

Вообще-то обшивка запрещена, т.к. со временем, балконы отваливаются и без всякой "обшивки"

Татаньяс

У нас крепкая лоджия

Елена Корсикова

У нас нет балконов. Бетонные лоджии. Застекленные, как комнаты и обклеены обоями.

Андрей R@

Обшит не вагонкой, а пластмассовыми панельками, потолок побелен жёлтым колером.

Татаньяс

У нас ооочень красиво плиткой пол был выложен и желтый колер это класс, что-то солнечное

Андрей R@

На полу тоже плитка и тоже жёлтая.

Татаньяс

Многие считают холодно, скользко и по-деревенски как в бане вагонкой все до потолка

Андрей R@

Если знаете такую плитку в пупыпышек совсем не скользкая, ну а холодно ... так босяком и на деревянном полу прохладно. В общем нас устраивает.

Татаньяс

Согласна

Андрей R@

👌

..
...

Вагонка уже давно выглядит мягко говоря колхозненько

Татаньяс

Вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня лоджия, стены - штукатурка и краска. Л

Татаньяс

Красота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Лето у нас очень влажное, дожди, дерево от этого деформируется, знаю таких, кто установил такие панели.

Кирилл Чернышов

У меня ламинат,вроде красиво получилось

Татаньяс

Гламурной, нехило для балкона. А стены тоже????

Кирилл Чернышов

Все.стены.потолок.пол. пол темный.стены светлый дуб

Татаньяс

Кудряво. У нас стены, выбеленный кирпич

Кирилл Чернышов

Кому как нравится.

Mo
Moralist

Евроремонт,и все дела,денег тьма у тебя

Татаньяс

Ересь несете, мы пять лет назад делали

Mo
Moralist

Ну и чего не хватает?

Татаньяс

Все хорошо

Mo
Moralist

Ляжки деньги жгут

Татаньяс

Мерещится что ли Вам? Совсем не жгут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вагонка фу.. пластиковые панели лучше

Иван

просто кирпичи, без побелки, красиво

Татаньяс

Крутьь

Иван

обычно закрывают когда кладка некрасивая

Oleg Mirov

что вам приятней то и сделайте.

Oleg Mirov

а кирпич приятней?

Татаньяс

Мне да, он выбеленный, отшлифованный

Oleg Mirov

А швы? Грязь..Тогда штукатурить и белить..Да и вагонка снизу в таком случаен зачем?

Татаньяс

Меня, устраивает.

Oleg Mirov

тогда и мы тут со своими улучшениями не к месту.

Виктор Маркелов

Пластиковые стенные панели.

Игорь Морозов

🖼у меня вот такой !

Елена Ашеко

есть... правда у меня лоджия

Татаньяс

И у меня

Doctor Faust

Стеновые панели, пластик

Вера Гудкова

есть такие варианты

Татаньяс

У нас так

Татаньяс

Мы пять лет назад все решили: низ вагонка, верх: кирпичи

Вера Гудкова

Хорошо. у меня пока кирпичи.это от строителей. ремонт ещё не делали

Татаньяс

У нас побеленные, отшлифованные

Валентина Алтухова

кирпич без покраски