AM
Aisi Manager

Ё, самогонщики и кламп-мастера! У меня тут домашний самогонный аппарат как космический корабль, и мне надо кламповое соединение, чтоб весь космос вкуса не вытек. Завис на https://progressteel.com.ua/ru/klampovoe-soedynenye/, там выбор, как на крутой гаражной вечеринке: клампы, нержавейка, вот такое вот. Кто-то уже палец о кламп не разбил? Там цены, как на выходные в деревне, или можно что-то на уровне небесного спуска раздобыть?
Теперь по фронту: куда в этом космическом лабиринте с этим кламповым соединением катить, чтоб потом не было, как в последнем эпизоде любимого сериала, где всё рассыпалось? Можно в слепую, как на свадьбе без знакомых, или стоит на вкусный план, как на новый кулинарный проект?
Давайте, братва, делитесь своим самогонным опытом! Где в этом кламповом космосе можно найти недорогое кламповое соединение, чтобы потом не скулить, как после пропущенного звонка? Заранее благодарю за ваши взлетные советы, космические самогонщики!

105
0
2
Другие вопросы
ЧЕ за log3 в уравнении подскажите а то непонятно? уравнение внутри подскажите как решить
посоветуйте лекарство от лени?
ПОмощь ( АНГЛИЙСКИЙ!!
В корзине лежит 50 яблок, 10 красные, остальные-зеленые. Вынимают 3 яблока. Определить вероятность того что 3 вынятых яб
Помогите объяснить фразу.
Помогите с Литературой за 8 класс
как найти гипотенузу зная Cos и прилежащий к нему катет. CosL=90градусов катет -16.5
помогите найти доклад на тему "почему восточная цивилизация не породила науку"
Найти два различный действительных корня, при наименьшем значении m
на кого я могу пойти учится после 9 класса, но по окончании пойти получать высшее образование в этой же сфере????
помогите решить 3х+3=6y+18(нужно решение)
Как построить проекцию точки если дана симметричная точка с координатами относительно фронтальной плоскости? Начерт.геом
помогите с алгеброй пожалуйстаа...
куда можно носить это платье?
Почему sqrt(88)/2 = sqrt(22) ?!!