Ва
Валерий

Даже разность мужчины и женщины порождает напряженность, но если человек понимает, что и то и другое – две подсистемы одного целого, конфликтность пропадает, появляется интерес?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Никакого интереса не появится Чистый и образованный человек никогда с наглым и необразованным пьющим и курящим связываться не будет.

Ва
Валерий

надо и их познавать

Эльвира Мандрыка

Зачем???

А. П.

Всё надоедает и приедается.
🖼
третья неделя самоизоляции...

Ва
Валерий

от твоего же негатива

А. П.

При чём тут я и негатив?

Огненный Муравьед

Зачастую системы сливаются, формируя новую систему уже с иными законами.

Я По Твою Душу...

бесспорно))и обе системы сливаются в одну,заполняя пустоты)))

Ум
Умка

При условии, что вы чувствуете в партнере свою половинку

Ва
Валерий

половинок нет есть тока единое целое,половинка это пол бабы или пол мужика,разделенных топром?

Романа

разность мужчины и женщины порождает интерес!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прям буду теперь пользоваться фразой: "Скажите, девушка, а кто Ваши интересанты?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пессимистично - разность. Лучше произведение, как следствие порождённого интереса.

По
Половинка

Интерес появляется, когда нет напряжённости....

Людмила Ульяновская

Как красиво Вы раскрыли суть отношений!

Ирина Карташова

Витиевато, но по сути- согласна!

Раиса Бобкова

Действительно это так!

Майя Петрова

Верное суждение ))))

Лариса Лебедева

Проще живите

Ва
Валерий

проще нельзя уже.надо выбирать путь пора уже

Лариса Лебедева

Вы все ещё верите,то вы можете что то решить или выбрать?

Ва
Валерий

уже выбрал

Лариса Лебедева

Поздравляю

(*
(*_*)

Гармония )))

Саша Иванов

Безусловно