Вв Сс

пчёлы могут сгенерировать поле напряжённостью до 1 000 вольт на метр, что почти что в восемь раз больше, чем у немаленькой такой грозовой тучи.

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

И где оно , это электричество ? Почему не видно результатов его работы , к тому же вольты - это только напряжение .

Вв Сс

Могут сгенерировать..

Вв Сс

🖼

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Вв Сс

🤝

Ал
Алексей

туча ничего не имеет а просто пропускает лага энергию а пчелы это абсурд . потому что не проверит никто

Вв Сс

трение, крылышки статика.

Николай Климов

что то ни разу не видел чтоб от роя пчел искры летели . вероятно тот кто это выдумал медовухи опился .😂

Вв Сс

Движения крылышками волоски на тельце ,, статика..

Виталий

И стая комаров? Еще хлеще. Только молнии не видел.

Николай Климов

надо попробовать . может поставить на ульи электроды и электричество добывать ?😉

Виталий

Попробуй. Вдруг получится.

Сысо Александр

странно мой отец был пчеловодом много лет и я на пасеке вырос а светом у нас была керосиновая лампа

Вв Сс

🖼

Сысо Александр

в инете сегодня написали михалков умер и лещенко умер - они живы

Вв Сс

Проверьте

Сысо Александр

чур меня чур

Ол
Олег

подключить два провода с пластинами и по эффекту Пельтье-Зеебека производить тепло и холод))

Ви
Виталий

Блин,прикольно.Это же дивизия целая,да и не одна наверняка,на одном метре .Боевые пчёлки

Ринат Фамутдинов

Напряженность или напряжение? Второе как у батарейки, а первое несколько другое...

Вв Сс

Что написано, н икто не собирается ставить на них генератор.

Ринат Фамутдинов

Мда... пчёлы не жалят, напряженностью бьют...

Вв Сс

Ок.

Кот Бегемот🇺🇦

А че не генерируют? И ваще-как из них до сих пор еще китайцы батарейки не сделали???

Вв Сс

Это к Китайцам.

Алекс Венцель

Интересно как это кто-то сумел подключить к рою пчёл вольтметр?))))))

Вв Сс

🖼

Николай Ntv

Где это сказано? Ведь ни одного пчеловода никогда бы и не было.

Вв Сс

🖼

Олег Гузенко

1000 вольт легко генерируется расческой в сухих волосах.

Вв Сс

Возможно.

Евгений Андреев

Да ладно? Никогда не слышал о поражении током у улья.

Вв Сс

🖼

W Ser G

пчёлы очень загадочные насекомые..С.Алексеев -Рой-

Евгений Волков

ого, не знал, эт они крылышками натирают что ли

Вв Сс

Да.

Евгений Волков

статические электричество! круть.

Мирный Несусвет

хорошо сколько пчёл для этого понадобиться?

Вв Сс

🤷‍♂️

Старый Знакомый

Да, но в тучке немаленький такой ампераж)))

Вв Сс

Я не пробовал.

..
...

Как-то они даже Винни Пуха нагенерировали

Вв Сс

Да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вместо колючей проволоки километры ульев

Т_Ке

ну и так же зажалить до отёка квинки

Вв Сс

🤝

Лукас Шакал

пчёлами можно заряжать теслу 🤔