Геннадий Рябков

Запах... Он материален?

Ответы · страница 5
Артур. Владикавказ.

Да

Геннадий Рябков

Зрение имеете ввиду, или мысль?

Геннадий Рябков

да - зрение, или да - мысль?

Артур. Владикавказ.

Конечно ты же уже знаешь это

Геннадий Рябков

Вы очень прозорливы!😁

Ирина

да

Геннадий Рябков

О каких фенолах Вы пишите? Мы же про ЧИСТЫЙ запах говорим! И Вы формулу его предоставили - О2. А кислород у Вас тоже О2... А формула вкуса какая? Тоже О2? 🧐

Ирина

ароматы имеют формулу

Геннадий Рябков

Какую?

Ирина

я не парфюмер

Геннадий Рябков

Всё верно... поэтому давайте не будем об ароматах писать... Будем о запахе...😁

Иф
Ифа

да

Геннадий Рябков

А они тоже материальны?! 😧

Геннадий Рябков

Я никогда их не видел... Можете на их фоне селфи прислать?

Геннадий Рябков

А на фоне запаха?😁

Иф
Ифа

могу на фоне шашлыка, запах ведь почувствуете и увидите, и осязаете🙃

Геннадий Рябков

У меня воображение плохо развито, поэтому ничего не почувствую 😁 Тем более, что к шашлыку я равнодушен...
Разве что Ия заинтересует 😉

Vitalij Svoj

да

Геннадий Рябков

Аргументируйте.

Vitalij Svoj

ну это диффузия,т.эе распростронение как бы частицы вещества

Геннадий Рябков

Да, летучие частицы, например, апельсина. Но не запах же содержится в составе апельсина!. Летучие молекулы апельсина попадают на рецепторы носа, и не вникая в детали, мозг их идентифицирует. И вот эти ощущения мы условно называем словом запах. Мы же не будем говорить, что чувствуем как молекулы вещества, входящего в апельсин, воздействуют на наши рецепторы носа! Проще обобщить и сказать одним словом "запах".

Vitalij Svoj

та да. И в общественном парижском туалете не только надписи на русском языке,а пахнет тоже как в России

Геннадий Рябков

Мне думается, что сейчас русский запах распространился по всем странам...😁

Vitalij Svoj

та не. Арабы имеют одну поговорку. Если к тебе утром пришёл сосепд с ружъём,это значит у него вчера ужинал англосакс. Вот откуда вонь идёт

Геннадий Рябков

Вонь с Украины, Запада и Америки. а у нас - запашок... 😁

Марго Беккер

😱

Геннадий Рябков

Вы слишком эмоциональны!...😂

Марго Беккер

это лучше чем Тупой😉

Геннадий Рябков

Поэтому я и сказал, что эмоциональный 🤣

Марго Беккер

не понимаю как ты это углядел в смайле?

Геннадий Рябков

По посиневшей части головы в зоне хранения мозга...😁

Виктор Правдин

Да

Геннадий Рябков

Где аргументы?

Виктор Правдин

У санитаров.

Геннадий Рябков

А я думал, что они у Вас...🥺

Виктор Правдин

Ясно

Геннадий Рябков

Прекрасно

Иван Петров

Да

Геннадий Рябков

Доказательства в студию!

Ал
Александр

.

Геннадий Рябков

Совершенно верно! Не материален! 😁