Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А весна наступает нехотя.Неулыбчива. Не торопится.У любви одежонка ветхая Истрепалась – до одиночества.Мне бы шёлка, как пламя алого,Я бы сшила ей платье новое.С кружевами из снега талого,С тонкой вышивкой васильковою.Я так здорово всё придумала:Поцелуи, глаза горящие...Разговоры... дорожка лунная...Серебристая!.. Настоящая!..Серебром – подпояшем платьице,Жемчугами – украсим волосы,Будет наша любовь красавицей!Без неё весной – как без голоса...Да весна без неё бессмысленна – Что за радость в дождях и слякоти?..Без любви и дышать – немыслимо,А с любовью – любые тяготы...Не боюсь я ни злого умысла,Ни грозы, ни врага заклятого.Я такую любовь придумала!А в глаза вот... боюсь заглядывать...Елена Павленко

Ответы
Виталик Левен

один не разберёт чем пахнут розы ,другой из горьких трав добудет мёд , дай хлеба нищему на век запомнит , а за когото жизнь отдай он не поймёт

Александр Деревянных

Не заглядывай,коль ворована,а коль искренна-то держи её!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ворованного нам не надо!!!!!!

Александр Деревянных

И правильно!

Геннадий Зновенко

Подожди с весной , ещё зима толком не разошлась ...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥сенькью!ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Lo
Lorik-Leka

Прекрасно.без любви нет света

Руфина Заинуллина

жизнь все приходит и уходит

Александр Энштейн

Не грузи а , хотя стих класс!

Εγγίση Το Αιώνιο

Да уж! Звучит однако...)))

Султан Дулатов

гуд