Мариша Князева

А Вы заходили в окно третьего этажа как-будто это дверь?🤔

−11
Ответы
Александр Колосов

На дембель друга встречали, я на полгода раньше. Пошли погулять. Ползу по стене кирпичной к девушке, чтобы в окошко постучать, и она вышла, общежитие. Дополз до 4-го, стучу в окошко - тишина, при спуске на втором этаже сорвался. Как девушка после: "Ты стучался к комендатше, я этажом выше". Я не однажды подхожу и смотрю на эту стену: хоть и кирпичная, но гладкая стена, а я до четвëртого этажа дополз, да ещё и на одной руке, чтобы в окошко постучать. "Человек-паук" отдыхает. Сие было в июне 1988-го. Честно, до сих пор, периодически, смотрю на эту стену и ужасаюсь: как я по ней полз, пьяный, ещё и до четвëртого этажа, хотя, как оказалось, нужен был пятый, на одной руке висеть, чтобы постучать в окно - до сих пор в непонимании.

Александр Колосов

Свидетели были: мой друг, Лëха, что годом младше учился (повесился, балбес) и его девушка. На какие только подвиги мы ради девушек не идëм. Но правда, месяц назад, гуляя по району с тем моим другом, смотрели на эту стену: "Саша, ты полз, а мы гадали - доползëшь, или нет. Про упадëт, или нет, разобъëшься ли, речи не шло, именно только, доползëшь ли". Ночь, выпившие, молодые, только после Армии (я на полгода раньше вернулся). Чудеса.

Андрей R@

На Баджале как-то выпал такой снег, стоял на крыше бульдозера, плюс мой рос (почти 2 метра), плюс вытянутая рук, плюс длина лопаты и ещё полтора метра не дастал до края. Примерно будет повыше чем 3-й этаж.

Андрей R@

Что же не понятного?

Мариша Князева

все понятненько просто задумалась

Андрей R@

Бывает.

W Ser G

Только в детском городке...Запросто получилось... и в трубу да-же плюнул.. и было мне 20 лет и алкоголь и весело и вся жизнь впереди.. Мы дети галактики и самое главное...

Сергей Горталов

Нет. Я же не на Сахалине живу и не на Камчатке, там такое в хорошую зиму вполне возможно. У нас за зиму снега наметает метра полтора, не больше.

Василий Стеклов

Нет, только на второй этаж женского общежития. Подруга жила на втором этаже. Хотя и 5 этаж был вполне доступен: был молод и спортивен. 😉

Mister Farid

именно заходил ли? нет, по этажам снаружи лазил, да, в юности, просто так, за интерес, потому что испытывал пределы своих возможностей.

Mister Farid

ну, скалолазание я любил, а реальных возможностей испытать себя "на натуре" было маловато. двойная пара носок на босу ногу, фонарик, на часах 03:00, так и тренировался )

Мариша Князева

прикольно)

Кот Бегемот🇺🇦

Не....я.....с верхнего этажа на виреФке спускался..... А потом был-пизде....ой🤫......кошмар!!!Там-одни бабы были......😂🤦🤷‍♀️🙆😂😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Ну когда общагу после 23.00 закрывают, то по пожарной лестнице и в окно кухни - как через порог переступить... Даже 4-го вроде этажа

Ga
Gaika

Знаю одного человека который вышел в окно с пятого этажа, я вот и думаю может перепутал с дверью

Где Ты Там И Я

Заходят ко мне на девятый в балконную дверь, чтобы не тратить время на пустые звонки. ))

Николенька Дубровский

Не приходилось... как-то... А вот в шкафу сидел и с пятого по балконам спускался... 😁

Константин Саратовцев

Было дело... Только на палубе теплохода и это был ресторан на корме.

Ис
Искатель

Я прыгал когда убегал из общяги ...Девочки махали платочкоми .!

Mr. John Doe

Захаживал по младости и на четвёртый/там удобный залаз был

Mr. John Doe

...как будто специально для меня/😁

Бабушка Морошка

недавно лазала через балкон. Дверь захлопнулась:)))) 1й этаж

Андрей

Заходил в окно четвёртого этажа, разбивая при этом стекло.

Пе
Пертурабо.

я как-то вышел с пятого этажа, думая что это дверь в Нарнию

Саша Аут

Теперь его оттель не выпускают, попутал дверь сиди и не гунди, что ползают лишь иногда летают, не зная о нарнии впереди)

Ринад

Нет, но в соседний подъезд, зашёл как то, словно домой😄

Строгов Иван

когда заходишь в окно, наклоняться надо, а в дверь -нет

Татьяна Лагунович

Ну, я белочку не ловлю, и кони у меня в окно не выбегают