Befora

Майдан все больше напоминает собрание обманутых дольщиков?

Ответы
Елена Федорова

Может быть, но не дольщиков, а обманутый народ. Потому что большинство из тех, кто там стоял-жаждал как Цой-перемен. Проблема в том-что пока у нас нет настоящего лидера, который бы мог соответствовать высокой морали, духу и всему остальному. Люди надеялись, что смогут свергнуть ненавистный строй и в политику войдут совершенно новые молодые профессионалы. Но пока что это утопия- кланы никогда физически не допустят кого-то не из "семьи". А самое главное- любая револяция нуждается в финансировании, а те. кто могут и финансируют- отстаивают свои интересы

Befora

скопление звезд?

Елена Федорова

каждый человек-индивидуален, как свой центр Вселенной.Жаль только, что не все реализовывают себя. Но настоящего уникума отличает то, что он-не саркастичен по отношению к другим и думает скромно о себе самом.

Befora

вот. а вы где видели скромного лидера?

Елена Федорова

В идеале должен быть таким

Befora

поэтому и не находится

Михаил Медведев

Нам сложно решать за них кто дольщик, а кто застрельщик

Befora

😉

Андрей Медведев

Нет, это война придурков

Befora

👍

Laura Kantaeva

Нечего ответить

Befora

👍

Ми
Михаил

воздержусь

Befora

😞

Anatoly Osypov

молодец!

Befora

👍

Сара Абишева

не знаю

Befora

🙂

Матрена Ламипутьева

Да

Befora

😞