Ле
Лета

Пропускаю вопросы о любви, все пройдено,не интерес, девочки-женщины,давайте лучше вспомним как мы рожали?🙂

Ответы
Александр Потёмин

Вам хорошо , есть чего вспомнить , а мыжикам и сравнить не с чем 😀

Ле
Лета

и здесь вас обделили,ничего не поделаешь

Александр Потёмин

А почему и здесь , это единственное место где мы вам проигрываем

Ле
Лета

не выдумывайте

Александр Потёмин

Даже в моде , все известные дизайнеры мужчины , да и космос не девушки освоили

Ле
Лета

Белка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Люди тут спрашивают про любовь чтоб вспомнить ее чтоли?😂

Ле
Лета

разумеется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Неа, ее либо ищат, либо она просто есть у них. а вспомнить, это если она у них прошла наверно.

Владимир

И Будете Вы Рожать В Страданиях и Муках! Так Оно и Есть!)))

Ле
Лета

как воспитаете

Владимир

Семья Тратит на Воспитание Годы! А Улица Перевоспитывает За Минуты!)))

Ле
Лета

это как раз таки прививает иммунитет

Владимир

Каждый Учиться На Своих Ошибках! Не Мешайте Детям Ошибаться!)))

Ле
Лета

а вы все о своем,понятно

Ш-
Шалтай - Болтай

девочки - рожали?

Ле
Лета

грязно выругалась

Ле
Лета

надоел ты

Ле
Лета

сама такая!

Ле
Лета

огей

Нинна Ковальчук

радость матери

Ле
Лета

а схватки?

Нинна Ковальчук

природные..., а в результате СЧАСТЬЕ НЕОПИСУЕМОЕ материнства

Ле
Лета

ну согласна конечно