Таирия

А вы чаще на какие вопросы отвечаете? Краткие или на пол-листа?

Ответы
Юрий Савинков

Краткость -сестра таланта..Поэтому и приятно смотреть (иногда) старые 1"20 -полутора часовые фильмы ,чем растянутые на два и более часа "едевры тягомутности"в принципе так и с вопросами...

Seriy Kot

Краткость - сестра таланта. А когда на пол листа, то как правило уже и не вопросы, а какие-либо скаченные утверждения с добавлениями типа: "Вы согласны?" или "Не правда ли?" ...... ну и т.п.

Николай Бочаров

Лучше, конечно, чтобы они не были тривиальными, и не были такими,ответы на которые ничего не дают. Вопрос, чем шире, тем понятнее, тем правдивей ответ.

Ванька Ванькин

К сожалению,здешний формат не позволяет писать вопросы "на пол листа"....если бы это было бы возможно тут,я бы тогда только вопросы и задавал

Таирия

Да ладно! Вам не попадались просто! Тут такие пространные вопросы есть!

Ванька Ванькин

Ну не знаю,я как то тут пробовал написать длинный вопрос:),но он у меня сюда не влез:)

Константин Малахов

мне нравятся вопросы, заданные поприкалываться, но такие редкость. Еще радует, что всякие поучители и баптисты перестали здесь тереться

Таирия

Эти наплывами..Загрипповали наверное..

Константин Малахов

хорошо если свинячим

Константин Малахов

бывает наскоками...

Александр Дончев

Со смыслом, где надо подумать ответить правильно.Полезные, развивающие. Или просто совет, как поступить...Даже ваш вопрос- имел смысл!

Николай Ntv

Чем короче вопрос, тем понятней ответ. Задавайте бестолковые вопросы, получайте бестолковые ответы. Нравится? Думаю нет.

Николай Ntv

Ну, за кофе.

Николай Ntv

Так в чем вопрос?

Таирия

Утром я малоразговорчивая))

Николай Ntv

Вечер сейчас.

Николай Ntv

Ни слова не вытянешь Ни утром, ни вечером.

Василий Влас

А Вы... на какие вопросы отвечаете ? На глупые , на пол- страницы или на краткие со сжатым содержанием мысли и ... юмора ?

Юрий Добронравов

В вопросах на пол-листа чаще всего и вопроса нет. Так, моралите или "три старушки без зубов толковали про любовь"...

Сергей Смирнов

трудно ответить, есть вопросы ,которые читаешь, а в голове уже готов ответ а в основном вопросы не задевают

Борис Егоров

...ВОПРОС - КАК И ОТВЕТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ... КАК КОМАНДА ! КАК ВЫСТРЕЛ... А ТО ВРЕМЕНИ НА ОТДЫХ НЕ ОСТАНЕТСЯ !

Александр Башмачников

все зависит от вопроса и ответ должен показать мою точку зрения по возможности если людям интересно.

Александр Жук Эстония Таллин

На разумные а не те чтш в инете нашли высказываниеи приводят это за своё и спрашивают моё мнение

Александр Жук Эстония Таллин

Валерий Гусев

Все вопросы где больше трех строк- даже не читаю.......Обычно или про Библию или тоска смертельная

Pом

На всякие. Если поллиста,то даю краткий невнятный ответ и собеседник вступает в дискуссию.

Edward

нет люблю демагогию и большие тексты в вопросах))) и в викторинах надоело участвовать))))

Владимир Путешественник.

краткость-это талант ...а не списано с нета на пол страницы....иногда сами не знают зачем

Таирия

Я пыталась некоторые читать, но где-то к 5-6 строчке вообще не понимаю о чем там. Может это я дура?

Владимир Путешественник.

это маразм у тех кто это пишет

Владимир Путешественник.

вот и решение проблем...а писаки пусть пишут

Валентина

В пол-листа зачастую недочитываю, уловив суть. В основном на краткие. Сестра таланта...

Ирина

Привет! Не от размера зависит.Если интересно и собеседник с интеллектом,отвечаю)

Таирия

Ира, привет!! А мне длинные лень читать)))

Ирина

Да я сама бешеная)) Все боюсь что-то пропустить,не успеть)

Ирина

Не обнимешь необъятного.Козьма Прутков

Таирия

Но стараться надо)) 😉