Саша Бирюков

Вы решили отдохнуть в лесу,присели на пенёк,и тут с вас какой-то пацан требует косарь за посидеть на этом пеньке!Ваши действия?Кстати,у пацана при себе нож!

Ответы
... Дашулька...

...Честно, не могу даже подумать что я сделаю)

Balovenik 37 Rus

по ситуации

Катя Елистратова

и вот опять не знаю реакция может быть любой

Катерина Дьякова

скорее всего у меня тоже нож, или я не одна!=)

Ко
Константиновна))

Другой пенек найду...делов-то)

На
Наталька*

Хах) А к чему такой вопрос?

Анна Городняя

жизнь дороже

Се
Сергей

я в лес без ствола не хожу.

Y*
Yury *

Психологическое убеждение с элементами отступления. Пеньков много - я один. Найду другое место, а с ПОЦанами дела иметь - себе дороже

Се
Сергей

логично. но если таким ПОЦанам всегда уступать, то они все пеньки трышевать начнут.. учше одному яйца отстрелить и другим неповадно будет

Y*
Yury *

Да, ребят, всё верно, но, пожалуйста, всегда соотносите силы и не идите на НЕОПРАВДАННЫЙ риск. Когда риск минимален - да, можно зарядить. Видите ли, в жизни уже бывали случаи, когда мощный подготовленный человек погибал от руки такого вот ПОЦана с НОЖОМ. По-моему, жизнь и правда дороже.